Натан Арчер - Хищник 5. Холодная война (2014) M4b

» Дата:

Натан Арчер - Хищник 5. Холодная война (2014) M4b


На сей раз, потерпев аварию, корабль пришельцев-хищников рухнул на российском полуострове Ямал. Правительство США в панике! Если русские доберуться до технологии пришельцев, то... В результате политических интриг, подковёрной возни и прямого нарушения международных договоров ЦРУ решает забросить на снежные просторы Сибири кучку лихих ребят-спецназовцев. Понимая, что без опытных, в борьбе с Хищниками, людей воякам не обойтись, к группе чуть ли не насильно присоединяют нашего старого знакомого детектива Шефера из Нью-Йорка, который и ранее лупцевал инопланетных супостатов, да ещё, по счастливой случайности, оказывается говорит по-русски. Полярная ночь, промёрзший насквозь Ямал, группа русских военных, охраняющих насосную станцию Ассима, американские спецназовцы и Хищники в придачу... Что же произойдёт на этот раз?


Название: Хищник 5. Холодная война
Автор: Натан Арчер
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Год выпуска: 2012
Тип: аудиокнига
Читает: Хусаинов Сергей (ЛИ)
Язык: Русский
Время звучания: 08:05:37
Формат | Качество: .m4b, 128 kbps, AAC, 44100 Гц для IPhone, IPod, Apple
Размер: 435,17 Mb



Скачать:
ru-iPad] 



0 1441

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org