Алан Дин Фостер - Чужой. Первая война лейтенанта Рипли (2013) M4b

» Дата:

Алан Дин Фостер - Чужой. Первая война лейтенанта Рипли (2013) M4b


Коммерческое судно «Ностромо» получает не опознанный сигнал. Сигнал исходит из соседней планетарной системы. Посадочная платформа садится на планету LV-426. К источнику сигнала направляется исследовательская группа из трёх человек. Они находят разбившийся космический корабль с одним мёртвым существом. Расшифрованный сигнал оказался не SOSом. Это было предупреждение об опасности...

Первый роман научно-фантастической трилогии одного из самых популярных сегодня американских писателей-фантастов, написанный по сценарию широко известного фильма и посвященный теме внеземных форм жизни.

Содержание трилогии:
Чужой 1. Первая война лейтенанта Рипли
Чужие 2. Вторая война лейтенанта Рипли
Чужой 3. Третья война лейтенанта Рипли


Название: Чужой. Первая война лейтенанта Рипли
Автор: Алан Дин Фостер
Жанр: Фантастика
Издательство: СамИздат
Год выпуска: 2013
Тип: аудиокнига
Читает: Чайцын Александр
Язык: Русский
Время звучания: 7:27:19
Формат | Качество: .m4b, AAC, 128 kbps, 48000 Гц (для IPhone, IPod, Apple)
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Размер: 410,23 Mb



Скачать:
ru-iPad] 



0 1139

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org