Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

» Дата:
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Можете ли вы вообразить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, получив долгожданную свободу? Именно так стал чувствовать себя автор, выбравшийся из никотиновой ловушки. Именно так будете чувствовать себя вы, изучив эту книгу.


Когда-то автор выкуривал до 100 сигарет в сутки, но смог бросить. Его книги о том, как можно отказаться от этой вредной привычки стали бестселлерами и расходятся миллионными тиражами. Под его покровительством работали многие клиники по всему миру. По сообщению пресс-секретаря Алена Карра, он помог бросить курить 25 миллионам человек, среди которых много знаменитостей. А также продал более 7 миллионов книг и открыл около 70 клиник в 30 странах мира.

Заголовок: Легкий способ бросить курить
Автор: Аллен Карр
Издательство: Добрая книга
Озвучивает: Александр Курицын
Жанр: Медицина, Здоровый образ жизни, Психология
Дата выхода: 2008
Качество/Формат: MP3 256 kbps
Время звучания: 05:50:55
Размер архива:642,66 МВ



Скачать:
ru-iPad] 



0 14941

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org