Роман Злотников - Равноценный обмен

» Дата:
Роман Злотников - Равноценный обмен

«Равноценный обмен» книга, которая продолжает цикл «Путь князя», раскрывающая нам новые тайны этого вымышленного и загадочного мира.


Люди, обладающие невероятными физическими возможностями: Воины, Витязи и сильнейшие среди них – Князья. Кто они? Те, кто ставит перед собой великие цели, или же те, кто в принятии решений руководствуется своей философией? А может быть те, для кого самопожертвование и человеколюбие не просто слова, а смысл существования!? В их ряды насильно никого не записывают и присоединится к ним – решение каждого…

Заголовок: Равноценный обмен
Автор: Роман Злотников
Издательство: творческая группа "Самиздат"
Озвучивает: Fan12 (ЛИ)
Жанр: Фантастика
Дата выхода: 2013
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 01:23:16
Размер архива: 76,57 МВ



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1670

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org