Пауло Коэльо - Алеф [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

» Дата:
Пауло Коэльо - Алеф [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

Решать. Изменяться. Стремиться вперед. Мыслить. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Верить. Слушать себя. Смотреть на жизнь с открытыми глазами.
В этом автобиографическом романе Пауло Коэльо рассказывает о своем необычном путешествии, которое он предпринял ради духовного развития.


Свое путешествие автор начинает с Африки, а затем проходит через всю Европу и Азию. В Москве он встречает молодую скрипачку Хиляль. Их ждет путь любви, прощения и отваги. Книга «Алеф» призывает нас к действию. Наступают дни, когда нужно переосмыслить жизнь, понять, куда мы стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы планировали. Книги бывают разные: одни мы читаем, а другие – проживаем, как «Алеф».

Заголовок: Алеф
Автор: Пауло Коэльо
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Станислав Концевич
Жанр: зарубежная литература, современная литература, роман
Дата выхода: 2012
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 04:35:53
Размер архива: 428,71 МВ



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit] 



0 2739

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org