Пауло Коэльо - Алхимик [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

» Дата:
Пауло Коэльо - Алхимик [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

В мире есть три типа алхимиков: одни предпочитают неопределенность, так как сами не знают своего предмета, другие знают предмет, но знают и то, что слова алхимии направлены к сердцу, а не к разуму. Третьи – те, кто не слышал об алхимии, но смогли всей своей жизнью открыть Философский камень.


Воплотить свою судьбу – вот единственная настоящая обязанность человека…
В молодости мы все знаем свою судьбу… Но со временем появляется сила, которая пытается убедить нас в том, что добиться воплощения нашей судьбы невозможно.
И хоть эта сила кажется недоброжелательной, она указывает нам верный путь. Она готовит наш дух и волю. На планете Земля существует одна великая истина, когда ты чего-то по-настоящему желаешь, то обязательно достигнешь этого, ведь это желание зародилось в самой душе Вселенной. Это и есть истинное предназначение человека на Земле.

Заголовок: Алхимик
Автор: Пауло Коэльо
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Евгений Миронов
Жанр: философский роман-притча
Дата выхода: 2005
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 04:35:53
Размер архива: 354,12 МВ



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit] 



0 3710

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org