Андрей Геласимов - Жажда

» Дата:
Андрей Геласимов - Жажда

Прозу Андрея Геласимова отличает от остальной литературы современный подход, в первую очередь, реальное и добродушное отношение к действительности. В ней отсутствует уже приевшиеся: осуждения, разоблачения, а также нарекание на превратности судьбы. Автор показывает нам жизнь таковой, какой она и является.


Главный герой – бывший военный, изуродованный на войне (больше всего пострадало лицо героя). После возвращения с горячей точки, ветеран старается забыть все пережитое и начать новую жизнь. Зарабатывая на жизнь ремонтом квартир, напивается до беспамятства, чтобы окунутся в забытье. Можно ли забыть все ужасы и обрести надежных и любящих людей, или же найти новую цель в жизни? Начать все с нуля…

Заголовок: Жажда
Автор: Андрей Геласимов
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Максим Сергеев
Жанр: Современная проза
Дата выхода: 2013
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 02:47:45
Размер архива:152,61MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2380

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org