Стефани Майер - Рассвет [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

» Дата:
Стефани Майер - Рассвет [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

Четвертая часть всемирно известной вампирской саги, стала самой ожидаемой книгой для поклонников. Белла Свон согласна стать женой и подругой по жизни своему любимому Эдварду Каллену. Тем временем, Эдвард готов обратить свою возлюбленную в вампира, так как понимает, что другого выхода нет.


Но сказка быстро заканчивается. Их ждут испытания, но теперь они вместе и готовы пережить любые трудности. Трудности начинаются сразу же после известия о беременности Беллы. Ведь рождение ребёнка от вампира - это смертельно опасно, как для людей, так и для всей семьи Калленов. Теперь Каллены должны найти свидетелей, которые помогут доказать, что дети рожденные от человека и вампира - не монстры!

Заголовок: Рассвет
Автор: Стефани Майер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Татьяна Черничкина
Жанр: мистика, фантастика, вампирская сага, мелодрама
Дата выхода: 2009
Качество/Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 23:27:42
Размер архива: 1271,4MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 1792

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org