Стефани Майер - Новолуние [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

» Дата:
Стефани Майер - Новолуние [mp3/iPhone/iPod Touch/iPad]

«Новолуние» - второй роман нашумевшей саги о вампирах замечательной писательницы Стефани Майер. Легенда становится все интереснее и запутаннее. Люди с уникальными возможностями, реальность существования которых невозможно доказать, вновь будут любить, страдать и стараться выжить в этом жестоком мире.


Белла и Эдвард – идеальная пара, которая просто не может жить друг без друга, но, тем не менее, вместе быть им тоже нельзя. Ведь жизнь не сказка и жизненные законы справедливы для всех. Эдвард вместе со своим семейством покидают Форкс, чтобы не усложнять судьбы людей. Теперь жизнь Беллы превратилась в мучительное существование, ведь человек, которого так сильно любишь, и готов отдать за него свою жизнь... исчезает, не оставив даже и следа своего присутствия. Белла теряет смысл жизни, но в это время рядом появляется друг, которому она не безразлична...

Заголовок: Новолуние
Автор: Стефани Майер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Татьяна Черничкина
Жанр: мистика, фантастика, вампирская сага, мелодрама
Дата выхода: 2009
Качество/Формат: MP3 128kbps
Время звучания: 16:49:06
Размер архива: 816,31 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit] 



0 1836

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org