Роман Злотников - Арвендейл. Император людей

» Дата:
Роман Злотников - Арвендейл. Император людей

После отъезда Гмалина из замка Арвендейл, конные патрули засекли поблизости отряд орков. Отряд был не слишком большой, всего шестнадцать орков, но это был отвлекающий маневр. Остальные орки двигались на запад, пытаясь каким-то образом проскользнуть мимо Каменного города гномов.


И опасности от этого отряда не было бы никакой, если бы не шаман, который уцелел после битвы у Зимней сторожевой башни. Этот шаман в одиночку уложил почти две сотни воинов, поэтому опасность от него исходила большая. В Каменный город гномов еще не успело прибыть подкрепление, потому, что по всем подсчетам, на подготовку было около года.

Заголовок: Арвендейл. Император людей
Автор: Роман Злотников
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Семен Мендельсон
Жанр: фэнтези
Дата выхода: 2012
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 11:08:56
Размер архива: 471,66 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1797

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org