Роман Злотников - Арвендейл

» Дата:
Роман Злотников - Арвендейл

Обычно в таверне «Клыки и рога» собираются завсегдатаи, которые любят это заведение. И пусть интерьер заведения не столь раскошен, как в заведениях для дворян, но обслуживание здесь было всегда на высшем уровне. Хотя именно сегодня настроение у постоянных клиентов было не очень хорошим, а все из-за того, что в углу зала обосновались чужаки.


Но не это вызывало недовольство народа, а то, что эти чужаки слишком громко и вызывающе себя вели. Да и компания была какая-то странная: гном (ни один приличный человек не станет общаться с этими вульгарными типами), Эльф (от них вообще только несварение желудка может случится) и пять человек. Один из них судя по всему был предводителем этой шайки, он был облачен в одежду наёмника... Собственно говоря, речь и пойдет об этом дюжем парне по имени Арвендейл.

Заголовок: Арвендейл
Автор: Роман Злотников
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Семен Мендельсон
Жанр: фэнтези
Дата выхода: 2012
Качество/Формат: MP3, 128 kbps
Время звучания: 10:24:04
Размер архива: 439,38 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1785

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org