Стефани Майер - Сумерки

» Дата:
Стефани Майер -  Сумерки

Сумерки – роман, который не нуждается в представлении, вампирская сага, тираж которой стал рекордным в США. Книга, ставшая культовой не только в англоязычных странах. Она вызвала большой интерес в Испании, Франции, Скандинавии, а также потрясла Китай и Японию.


Вы думаете, что влюбиться – страшно, а влюбиться в вампира – еще страшнее? Ошибаетесь... Это чувство прекрасно... Но у любви, как у монеты, две стороны, и добром все это не закончится. Особенно, если учесть противостояние вампирских кланов, которые длятся уже целую вечность.

Заголовок: Сумерки
Автор: Стефани Майер
Издательство: Татьяна Черничкина
Озвучивает: Татьяна Черничкина
Жанр: фэнтези, мелодрама
Дата выхода: 2008
Качество/Формат: MP3 56kbps
Время звучания: 11:24:54
Размер архива: 268,05 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2876

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org