Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить

» Дата:
Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить

«Как перестать беспокоится и начать жить» - одна из наиболее популярных работ Американского психолога Дейла Карнеги.


Этот бестселлер посвящен вариантам преодоления стрессов и тому, как в сложных ситуациях руководствоваться здравым смыслом. Книга не открывает ничего нового о человеческом поведении, она содержит только краткие и ёмкие советы, направляющие человека на пути становления в обществе. Жизненность и простота теории Карнеги помогла многим читателям. Его бесценные советы раз и навсегда избавили миллионы людей от привычки акцентировать своё внимание на мелких проблемах, заставили побороть страх и уверенно шагнуть в будущее.

Заголовок: Как перестать беспокоиться и начать жить
Автор: Дейл Карнеги
Издательство: Ардис-Консалт
Озвучивает: Сергей Кирсанов
Жанр: психология
Дата выхода: 2003
Качество/Формат: MP3 160kbps
Время звучания: 15:03:12
Размер архива: 1010,45 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3968

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org