Александр Бушков - Сварог. Рыцарь из ниоткуда

» Дата:
Александр Бушков - Сварог. Рыцарь из ниоткуда

Если тебе надоел твой мир, и жизнь превратилась, в медленно тянущееся существование, а в подсознании ты жаждешь битв, то не стоит останавливаться и опускать руки. Судьба обязательно даст тебе второй шанс! В один из этих скучных и ужасных дней, тебя засосет страшная черная воронка - переместив в другой мир.


Так она поступила со скучающим в провинциальной воинской части майором ВДВ, отправив его в другой мир. Мир - его отца, туда, где правит аристократия владеющая магией, жизнь которой протекает на летающих островах. В её мыслях чуждо представление о людях, живущих на земле, как собственно и их заботы. И Сварог теперь один из них...

Заголовок: Сварог. Рыцарь из ниоткуда
Автор: Александр Бушков
Издательство: Алексей Ковалев
Озвучивает: Алексей Ковалев
Жанр: фентези
Дата выхода: 2008
Качество/Формат: MP3 96 kbps
Время звучания: 20:43:00
Размер архива: 717,75 MB



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1945

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org