Что необходимо для запуска взломанных приложений и твиков на iOS 7?

» Дата:

Что необходимо для запуска взломанных приложений и твиков на iOS 7?


После джейлбрейка iOS 7 многие пользовались столкнулись со знакомой проблемой - взломанные игры попросту не устанавливались, либо устанавливались и не запускались. Многие твики также работали некорректно. Все дело в том, что сначала необходимо скачать и установить несколько утилит из Cydia, позволяющих решить обе возникшие проблемы.


AppSync для iOS 7

Именно эта утилита отвечает за корректную установку и работу взломанных приложений и с нашего сайта в том числе. Хоть сами разработчики давно забросили этот очень важный твик, но народные умельцы смогли его удачно оптимизировать под все реалии iOS 7. Так что устанавливаем и наслаждаемся.

Установка:
1) Открываем Cydia и идем на вкладку "Sources".
2) Жмем Edit -> Add
3) В появившемся окошке пишем http://smolk.myrepospace.com
4) либо через поиск, либо через добавленный репризиторий устанавливаем твик AppSync for iOS 7.x

Mobile Substrate fix для iOS 7

После установки джейлбрейка iOS 7 вы наверное уже заметили некорректную работу некоторых твиков и даже самого устройства. Проблему решает пакет исправлений Mobile Substrate fix

Установка: (ВНИМАНИЕ! Данный твик не работает с устройствами с процессором Apple A7, то есть iPhone 5s, iPad Air и iPad mini with retina display)
1) Открываем Cydia и идем на вкладку "Sources".
2) Жмем Edit -> Add
3) В появившемся окошке пишем http://parrotgeek.net/repo
4) либо через поиск, либо через добавленный репризиторий устанавливаем твик Mobile Substrate fix






0 14366

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org