[iOS 6.1.3] Скажем “НЕТ!” этому обновлению

» Дата:

[iOS 6.1.3] Скажем “НЕТ!” этому обновлению

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ РАССТАВАТЬСЯ С JAILBREAK НА СВОЕМ iPhone, iPod Touch и iPad, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ НА IOS 6.1.3

Все подробности читайте по ссылке ниже.


Раньше я уже говорил, что бета-версии новоиспеченной iOS 6.1.3 не принесут ничего хорошего для джейлбрейк-сообщества. Свершилось!

Сегодня, 19 марта, вышло обновление iOS 6.1.3, которое закрыло уязвимости в системе, используемые программой Evasi0n для осуществления непривязанного джейлбрейка всех iOS-устройств. Официальное подтверждение пришло от хакера @MuscleNerd группы Evaders, непосредственно занимающегося разработкой джейлбрейка:

[iOS 6.1.3] Скажем “НЕТ!” этому обновлению


“Прошивка iOS 6.1.3 вышла. Общество джейлбрейкеров не должно обновляться! Не существует способа отката на iOS 6.1.2, даже если у Вас имеются сертификаты SHSH blobs (кроме iPhone 4 и iPod touch 4G)”.

iOS 6.1.3 содержит следующие обновления:
- В стандартном приложении “Карты” улучшена карта Японии;
- Исправлена ошибка, которая позволяла получить доступ к личным данным пользователей iPhone в обход пароля на экране блокировки.
- Закрыта уязвимость, позволяющая выполнить процедуру джейлбрейка.

[iOS 6.1.3] Скажем “НЕТ!” этому обновлению


Настоятельно рекомендую всем пользователям повременить с обновлением, которое не вносит особых нововведений. Оставайтесь с нами, и мы всегда будем держать Вас в курсе наиболее важных новостей мира Apple. Оставляйте свои комментарии по этому поводу.





0 12204

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org