Обновление ПО - iOS 5.1.1

» Дата:
Обновление ПО - iOS 5.1.1

07 марта 2012г. в мире Apple произошло долгожданное событие, анонсирован iPad следующего поколения, который пока не имеет порядкового номера, это не iPad 3, не iPad 2HD, как официально заявили на прошедшем мероприятии официальные лица компании, новое устройство в линейке iPad именуется "The new iPad".
Но сегодня речь не об этом, помимо статистики и рекламы нового устройства, компания Apple объявила о выходе новой версии iOS 5.1.1, которая уже доступна для скачивания. Администрация нашего ресурса любезно предоставляет вам, "драгоценные" наши пользователи и посетители, "прямые" ссылки на скачивание новой версии прошивки для аппаратов: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G, iPad, iPad 2 и The New iPad.


Уважаемые посетители и пользователи нашего ресурса!

Если вы не следите за новостями из мира Apple, причин для этого может быть более чем достаточно, мы спешим сообщить, что 07 марта текущего года, компания Apple анонсировала новую версию своей мобильной операционной системы для аппаратов iPhone, iPod Touch и iPad, практически всех поколений, за исключением первых двух, iPhone 2G и iPhone 3G, которая доступна для скачивания с официального сервера компании.

Вы являетесь счастливым обаладетелем iPhone 3GS, iPhone 4/4S, iPod Touch (3-го и 4-го поклений) или iPad/iPad 2? Если ответ положительный, мы готовы вам помочь в получении ссылок на скачивание с официального сервера компании Apple, что гарантирует 100% работоспособность операционной системы iOS или, как мы привыкли ее называть, прошивки.

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Если на вашем аппарате установлена iOS весий 5.0, 5.0.1 или 5.1 вам доступно обновление прошивки без подключения к ПК посредством штатного провода, обновляйте прошивку в "облаке". Для этого на вашем аппарате перейдите по пути: Настройки - Основные - Обновление ПО. После проверки на наличие обновлений на экране вашего аппарата появится сообщение с указанием актуальной версии iOS, а именно 5.1.1. Во вкладке "Подробнее" вы сможете ознакомиться с основными изменениями в операционной системе.

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Обновление ПО - iOS 5.1.1

Внимание: Для того, чтобы процесс обновления через облачный сервис прошел без сбоев, вам необходимо стабильное подключение к сети Интернет посредством Wi-Fi, к сожалению скорости соедениения 3G будет недостаточно! Если у вас дома либо на рабочем месте нет возможности подключиться к сети Интернет по беспроводному протоколу Wi-Fi, мест где это можно сделать бесплатно предостаточно.

Для тех, кто привык обновлять версию ПО аппарата проверенным и "старым" методом, мы приводим перечень ссылок на официальную версию iOS 5.1.1 для поддерживаемых аппаратов:


Оставляем, на всякий случай, ссылки на официальную прошивку iOS 5.1:

Обращаем ваше внимание на то, что перед обновление версии iOS вашего аппарата, вам необходимо установить последнюю версию медиакомбайна iTunes, которая на текущий момент достигла версии 10.6. Скачать iTunes 10.6 бесплатно можно с официального сайта компании Apple.






0 26911

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org