Google диск на iPhone обогатился функцией сканирования документов

» Дата:

В новом обновлении приложения Google Диск для устройств iPhone и iPad появилась долгожданная функция – сканер документов. Ранее доступная только для пользователей Android, теперь эта возможность стала доступна и владельцам продукции Apple.

 

Google диск на iPhone обогатился функцией сканирования документовGoogle диск на iPhone обогатился функцией сканирования документов

 


В новом обновлении приложения Google Диск для устройств iPhone и iPad появилась долгожданная функция – сканер документов. Ранее доступная только для пользователей Android, теперь эта возможность стала доступна и владельцам продукции Apple.


Процесс сканирования стал проще и быстрее: для активации сканера достаточно нажать на специально разработанную плавающую кнопку с изображением камеры. Эта кнопка располагается в удобном месте – над традиционной кнопкой добавления в правом нижнем углу экрана.


Сканирование можно проводить как в автоматическом, так и в ручном режиме. Приложение оптимизирует расположение документа для лучшего качества сканирования и позволяет делать снимки многостраничных документов последовательно.


Пользователям доступен ряд удобных функций: предпросмотр сканирования, корректировка границ, поворот изображений и применение различных фильтров – от цветного до черно-белого.


Особое внимание стоит уделить инновационной функции машинного обучения: при сохранении сканированных документов Google Диск предлагает варианты названия файла, основываясь на его содержимом. Эта функция особенно актуальна в США, где, например, при сканировании чека программа автоматически добавляет название магазина.


Данная функция уже доступна как пользователям Google Workspace, так и владельцам личных аккаунтов Google. Обновление коснулось последней версии приложения Google Диск для iPhone и iPad (версия 4.2023.46227).






0 661

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org