Apple обновляет линейку iPad в 2024 году – простота выбора и новые функции

» Дата:

В 2024 году Apple намерена упростить ассортимент своих iPad, делая выбор устройств более понятным для потребителей и стимулируя рост продаж. По информации, опубликованной колумнистом Bloomberg Марком Гурманом, компания планирует значительные изменения в своей продуктовой линейке, которая за последнее десятилетие выросла с двух до пяти моделей.

 

Apple обновляет линейку iPad в 2024 годуApple обновляет линейку iPad в 2024 году


Ключевым моментом станет разграничение линеек iPad Pro и iPad Air. Новая версия iPad Pro будет оснащена OLED-экраном, процессором M3 и усовершенствованной клавиатурой Magic Keyboard, подчеркивая ее статус флагманского продукта. В то же время iPad Air получит процессор M2, что позволит четче разделить его от базовой модели iPad, которая в 2024 году обновлением не предвидится. Размеры новых моделей будут схожи: iPad Air представлен в вариантах 10,9 и 12,9 дюйма, а iPad Pro – в размерах 11 и 13 дюймов. Ожидается, что обновленные модели будут представлены в марте.


Другим шагом на пути к упрощению линейки будет снятие с продаж iPad 9 — последнего планшета с физической кнопкой "Домой". Это также позволит компании прекратить продажи первого поколения Apple Pencil, оставив в ассортименте только более новую версию с USB-C. В отношении iPad mini Apple планирует сохранить модель в линейке, предлагая будущие обновления, включая более мощный процессор.






0 190

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org