Разработка мобильных приложений – этапы создания: что нужно знать

» Дата:

Разработка мобильных приложенийРазработка мобильных приложений

Мобильное приложение является одним из самых полезных инструментов на сегодняшний день. Ведь независимо от направления и услуг позволяет существенно улучшить многие процессы, в том числе прием заказов, обслуживание или демонстрации возможностей.


Однако сделать качественное приложение для мобильных устройств без необходимых знаний попросту невозможно, а осваивание нужных знаний займет слишком много времени. В такие моменты на помощь приходят сервисы вроде DDPlanet: https://www.ddplanet.ru/services/mobile/, что занимаются не только созданием самого приложения, но также помогают сделать первые шаги правильно, а после будут поддерживать его в течение долгого времени.


Этапы создания: что нужно знать

 

Просто взять и сделать приложение на основе вкусов заказчика, не достаточно углубившись в вопрос – не выбор специалистов высокого уровня. Поэтому команда сервиса тщательно изучают сам бизнес и проекты конкурентов, уделяют огромное количество времени анализу и пониманию процессов, что исправно работаю в компании. Можно сказать, что создается даже настоящий «психологический портрет» самого заказчика, и только после начинают генерировать идеи.

 

DDPlanetDDPlanet


Весь процесс можно описать так:


  • анализ бизнеса и конкурентов;
  • проектирование, создание дизайна;
  • процесс разработки;
  • поддержка после выпуска.

 

Разработка мобильных приложенийРазработка мобильных приложений


Заказчик имеет возможность влиять на разработку дизайна, помогая специалистам создать идеальную вариацию будущего приложения.

После идет разработка на основе языка программирования C#, что отлично подходит для оптимизации трат ресурсов устройства, а также для быстрого, но качественного создания. Нужно лишь немного времени, чтобы создать рабочую версию и потом еще чуть-чуть чтобы довести ее до ума. Как и в случае с дизайном, заказчик имеет возможность следить за всем процессом и при желании вносить всевозможные правки.


После того как приложение будет выпущено, специалисты проекта будут помогать его поддерживать, ведь публикация – это не финал работы. Со временем специалисты устраняют баги и малочисленные ошибки, обновляют проект и помогают добавить новые возможности.






0 373

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org