Айфон – новинка от «яблочного» бренда и как распознать оригинальную продукцию

» Дата:

iPhone 14 ProiPhone 14 Pro


Сегодня известно каждому, что продукция торговой марки Apple пользуется большим спросом во всем мире. Такой спрос обусловлен тем, что техническое оснащение гаджетов настолько хорошо продумано, что устройства надежно защищены от любых вредоносных программ. Также компания старается постоянно совершенствовать свой продукт, расширяя его функционал. Совсем скоро на рынке появится последняя модель девайса iPhone 14 Pro. Поэтому цена айфона в Тюмени данной версии слегка зашкаливает. Это и не удивительно, ведь новый смартфон будет отличаться от предыдущих моделей не только дизайном задней модели.


Особенности новой модели

 

Лицевая часть новой модели яблочного смартфона оснащена новым вырезом, предназначенным для сканирования лица Face ID. Для разработки продукта создатели использовали новейшие технологии и передовые инженерные решения, которые позволили добиться того, что размер этого выреза будет максимально маленьким. Именно поэтому данная особенность больше не будет бросаться в глаза, как это было раньше.


Основными параметрами новой модели станут:


  • диагональ экрана −6,1 дюймов;
  • мощный процессор A16 Bionic;
  • датчик фотокамеры 48 Мп.

 

Айфона в ТюмениАйфона в Тюмени


 

Также все владельцы нового айфона смогут себя порадовать невероятным качеством съемки. Теперь записать видеоролик можно будет в новом формате с разрешением 8K UHD. За секунду будет записываться 30 кадров. Стоимость такой новинки пока еще не известна, но владельцы корпорации уверяют, что средняя стоимость смартфона будет колебаться в пределах 1000 долларов.


Как отличить оригинал от подделки айфона в Тюмени?

 

Большой спрос на яблочную продукцию и высокая стоимость гаджетов повлияла на создание качественных копий смартфонов любой модели. Чтобы не казаться обманутым, следует внимательно осмотреть внешний вид устройства. При этом не стоит забывать про коробку, на которой логотип нанесен методом тиснения. Также на упаковке имеется информация о самом устройстве и серийном номере. Если она отсутствует, значит смартфон – подделка. Также на подлинность указывает программное обеспечение. При запуске смартфона на экране на черном экране должен появиться белый или серый логотип компании. После чего необходимо будет пройти активацию гаджета. Если такой функции не предусмотрено, значит смартфон не является оригиналом.


П.С.: Данная компания славится применением современных технологий, благодаря которым их девайсы способны производить качественные фото и выполнять основные и другие функции. Высокая производительность и качество сборки делает гаджеты востребованными на современном рынке.






0 249

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org