Полезные функции Айфон 13 Pro для удобства работы

» Дата:

Отключив ненужные уведомления от приложений и пользователей, функция Focus позволит вам лучше сфокусироваться на работе, создав обстановку, в которой ничего не будет вас отвлекать.

Полезные функции Айфон 13 Pro для удобства работыПолезные функции Айфон 13 Pro для удобства работы



Вместе с командой Ябко мы проанализировали все новые полезные функции последних моделей Айфонов, все характеристики и цены iPhone 13 Pro взяты со страницы - https://jabko.ua/apple-iphone-13-pro/


Focus режимы

Отключив ненужные уведомления от приложений и пользователей, функция Focus позволит вам лучше сфокусироваться на работе, создав обстановку, в которой ничего не будет вас отвлекать.


В зависимости от ваших занятий и предпочтений вы можете настроить профиль Focus и выбрать только те приложения и контакты, от которых хотите получать сообщения и уведомления.


И, к счастью, ассортимент Focus не заканчивается только набором профилей, предоставленных Apple. Вы можете создать собственный профиль для различных занятий, таких как отдых, тренировка, вождение и т. д.


Короче говоря, этот трюк с iPhone 13 Pro позволяет вам настроить несколько профилей для разных сценариев, которые дают вам больше контроля над тем, как вы взаимодействуете со своим iPhone. В отпуске?


Полезные функции Айфон 13 Pro для удобства работыПолезные функции Айфон 13 Pro для удобства работы


Вы можете заблокировать уведомления от своих рабочих приложений и электронной почты. Выбираетесь на тренировку во время обеда? То же самое, за исключением того, что вы можете разрешить получение сообщений от коллег, в случае, если возникнет что-то срочное.


Вы даже можете создавать собственные домашние экраны, на которых отображаются только те приложения, которые вы хотите видеть для определенного сценария.


Вы можете настроить профили фокусировки, выбрав «Настройки»> «Фокус». Вы найдете предустановленные режимы для обычного режима «Не беспокоить», а также «Сон», «Личный» и «Рабочий», причем два последних готовы к настройке.


Нажмите на любой из них и следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить режим фокусировки, и после завершения вы можете активировать его через Центр управления. Профили Focus чрезвычайно гибкие, поэтому вы смело можете экспериментировать с тем, что лучше всего подходит для ваших жизненных ситуаций.


Возможности камеры

 

IPhone 13 Pro предлагает одну из лучших систем камер, доступных на современном рынке смартфонов. Она состоит из трех 12 Мп камер:


  • Телефото, с диафрагмой ƒ/2.8
  • Широкоугольной, с диафрагмой ƒ/1.5
  • Сверхширокоугольной, с диафрагмой ƒ/1.8 и углом обзора 120°


Камеры используются в разной степени, зависимо от обстоятельств съемки: освещения, расстояния к объективу, выбранного режима и т.д.


Все возможности продвинутой камеры помогает раскрыть соответствующее программное обеспечение.


К вашему выбору десятки различных режимов видео- и фотосъемки, будь то режим повышенного качества изображения ProRes, режимы замедленной или кинематографичной съемки и многие другие.


Камера нового Айфон 13 Pro создана для того, чтобы помочь владельцу делать максимально крутые фото и видео с минимумом усилий, поэтому она станет лучшим компаньоном для создателей контента, фотографов и видеографов.


Сканируйте любой текст с помощью iPhone 13 Pro

 

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы навести камеру iPhone на текст, и чтобы смартфон автоматически идентифицировал, а затем скопировал текст в электронное письмо или документ?


Здесь на помощь приходит Live Text - этот новый трюк с iPhone 13 Pro позволяет сканировать и копировать текст с фотографий и камеры iPhone, даже если он написан от руки. Отсканировав написанное, вы можете вставить его в любое текстовое поле.

Он отлично подходит для быстрого обмена адресами, номерами телефонов и всем остальным, что вы не хотите вводить вручную. Незаменимая фишка в учебе или работе в условиях офиса.


Место для хранения

 

Новое поколение айфон поставляется с дважды увеличенным объемом внутренней памяти. Так В iPhone 13 модели стартуют с 128 ГБ памяти, а максимальное количество достигает 1 ТБ для iPhone 13 Pro и Pro Max. Такое увеличение будет приятным для людей, работающих с большими файлами, фото или видео. Теперь не придется ломать голову о том, как вместить все необходимое в свій смартфон.


А15

 

Новые процессоры и 6 Гб оперативной памяти делают iPhone 13 Про обладателем огромных вычислительных способностей, в производительности обгоняющих продукцию конкурентов на 50%.


Полезные функции Айфон 13 ProПолезные функции Айфон 13 Pro


Теперь смартфон будет еще проще справляться с ресурсоёмкими программами, сможет быстро запускать и без труда поддерживать их работу в фоновом режиме, что оценят люди, которые работают с несколькими программами параллельно.


Siri офлайн

 

Разочарованы тем, что Siri на вашем iPhone требует подключения к интернету для выполнения определенных задач? Не беспокойтесь, наконец можно использовать Siri офлайн в iOS 15 на iPhone 13 Pro. Так что если в рабочем процессе вам нужна помощь виртуального ассистента, теперь он придет вам на выручку даже в случае, если смартфон не подключен к интернету.






0 318

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org