Смартфоны Оппо: какой вариант выбрать для покупки

» Дата:

Телефон OPPOТелефон OPPO


Китайская компания Oppo выпускает смартфоны, которые отличаются особым качеством и доступной ценой. Оригинальный дизайн, высокая функциональность, отличное качество фото — все это делает телефон OPPO настоящей находкой для пользователей. Нужно только выбрать подходящую модель, которая позволит выполнять необходимые действия и при этом вместится в рамки бюджета, установленные пользователем.


Популярные модели смартфонов Оппо

 

Компания выпускает три линейки смартфонов, которые отличаются по цене и функциональности. Среди них:


  • А-серия — бюджетные смартфоны, которые имеют базовый набор опций и лаконичный дизайн;
  • Reno — модели среднего уровня, на которые устанавливают отличные камеры и оснащают ещё большим количеством полезных функций;
  • Find X — топовые гаджеты, которые подойдут поклонникам эксклюзивной техники, имеют оригинальный внешний вид и все возможности, которые только могут понадобиться владельцам.

 

Среди отечественных пользователей особой популярностью гаджеты А-серии. Хотя сначала может показаться, что они слишком простые и незатейливые, за скромным интерфейсом скрываются надёжные смартфоны, которые понравятся любому пользователю.


OPPO A1k — классика для всех

 

Самый простой и в то же время универсальный вариант, воспользоваться которым могут как школьники и студенты, так и просто поклонник простых смартфонов без излишеств. Модель в пластиковом корпусе обладает всеми необходимыми функциями и имеет неплохие технические характеристики:


  • хороший процессор мощностью 2 Гц;
  • диагональ экрана 6,1 дюйма;
  • возможность использовать 2 сим-карты;
  • задняя камера на 8 мегапикселей и фронтальный объектив на 5 мегапикселей.

 

OPPO A74 BlueOPPO A74 Blue


 

Многим подобные характеристики покажутся скромными. Однако качество сборки и надёжность сборки с лихвой компенсируют все недостатки смартфона.


Телефон OPPO A74 — смартфон с хорошим экраном и высокой производительностью

 

Модель А74 уже значительно превышает по качеству и техническим характеристикам предыдущие версии гаджетов ОППО. Смартфон был представлен широкой публике в апреле 2021 года и уже получил достаточно много положительных отзывов. Среди главных преимуществ OPPO A74 Blue выделяются следующие:


  • камера с макрообъективом на 48 мегапикселей;
  • AMOLED-экран с высоким разрешением и улучшенной цветопередачей;
  • память, рассчитанная на 128 гигабайт;
  • мощная батарея, которая быстро заряжается и долго работает.

 

Единственным моментом, вызывающим нарекания, является пластиковый корпус смартфона. Он достаточно легко царапается, поэтому без защитного чехла использовать Оппо А74 не стоит: внешний вид гаджета быстро испортится. В остальном, этот смартфон ближе к среднему классу, а не к эконом (как другие устройства класса А).


Смартфон OPPO A54 -

 

Еще одна новинка 2021 года – это ОППО А54. Данная модель отличается хорошими техническими характеристиками. Смартфон имеет оригинальный дизайн и подойдет как тем, кто любит модные гаджеты, так и поклонникам лаконичного оформления. В целом, внешний вид телефона напоминает стандартную концепцию ОППО. Корпус сделан из пластика, экран имеет достаточно большую диагональ и каплевидный вырез под камеру.

 

OPPO A54 64 Gb BlueOPPO A54 64 Gb Blue


 

OPPO A54 выпускается в нескольких цветовых вариантах, среди которых особым спросом пользуется синий. Корпус смартфона переливается и выглядит достаточно эффектно. Тонкая рамка и узкий корпус делают гаджет похожим на дорогостоящее современное устройство, что можно рассматривать как однозначное достоинство для модели с такой стоимостью. Среди прочих преимуществ смартфона стоит отметить следующие.


  • Возможность использовать сразу две сим-карты.
  • Стандартный разъем для наушников 3,5 мм.
  • Оперативная память на 4 Гб и встроенная память на 64 Гб.
  • Операционная система Андроид 11, которая работает быстро и не зависает.

 

Приобрести смартфон OPPO A54 64 Gb Blue стоит потому, что это одна из немногих моделей, которые сочетают высокую функциональность с выгодной ценой. Еще одна важная особенность гаджета – наличие камеры на 13 мегапикселей, которая имеет возможность усиленной детализации и предоставляет снимки особого качества.






0 481

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org