Преимущества б/у iPhone 7 и нового телефона

» Дата:

Преимущества б/у iPhone 7 и нового телефонаПреимущества б/у iPhone 7 и нового телефонаЕсли у вас уже есть такой гаджет или другой смартфон, то вы можете продать б/у телефон. Частные объявления. Это вариант для продажи телефона и, например, добавления денег для покупки нового.


Если у вас уже есть такой гаджет или другой смартфон, то вы можете продать б/у телефон. Частные объявления. Это вариант для продажи телефона и, например, добавления денег для покупки нового.


Преимущества iPhone 7

1. Водонепроницаемость. Это одна из новых функций. IPhone 7 имеет IP67, что означает, что он разработан, чтобы противостоять жидкостям и пыли.


2. Перспектива на будущее. Совместимость в будущем - это еще одна особенность iPhone 7. В телефоне встроена операционная система Apple - iOS 10, где работают большое количество приложений, которые были недоступны для прежних моделей iPhone. Но iPhone 7 может запустить практически любое приложение, созданное для этой платформы. Таким образом, он будет хорошо переносить своих пользователей в будущее благодаря новейшим технологиям. Пользователи iPhone 4 или 4S не совместимы и могут рассмотреть возможность обновления.

 

б/у iPhone 7б/у iPhone 7


3. Лучшая графика. Новая модель телефона имеет 4,7-дюймовый экран при разрешении 326ppi, что дает возможность запускать приложения в стиле iPad в альбомной ориентации. Он также имеет широкий диапазон цветов DCI-P3, благодаря которому появляются яркие фотографии, качественные игры, видео и другое. Люди, которые нуждаются в богатой графике или имеют высокую четкость цветопередачи, наверняка не будут разочарованы.


4. Более быстрая и автономная модель. Apple Fusion 10 и длительное время автономной работы - вот что делает iPhone 7 передовым. Людям, которым нужен iPhone с большей мощностью и батареей, которая полностью заряжается за считанные минуты, а не часы, понравится это обновление. Новый iPhone 7 имеет современный LTE + Wi-Fi, что позволяет быстрее передавать данные и подключаться.


5. Звездная камера. iPhone 7 оснащен камерой, которая может работать на том же уровне, что и зеркальные камеры среднего уровня. С 12-мегапиксельным сенсором, а также 7 мегапикселями для разговоров FaceTime людям, которые хотят наполнить свои аккаунты в Instagram, Snapchat и Facebook высококачественными фотографиями, безусловно, есть чем похвастаться. Еще одно преимущество телефона - функция 3D и оживающие фото могут добавить глубины и движения вашим фотографиям.






0 660

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org