Вывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк: пошаговая инструкция

» Дата:

Вывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк: пошаговая инструкцияВывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк: пошаговая инструкция

Сколько бы возможностей ни открывала криптоплатформа Ethereum Classic, когда цена монет высока, имеет смысл обменять их на фиатные деньги. Это позволит обеспечить повседневные нужды (для чего, в принципе, все мы и зарабатываем).


Самый лучший способ обменять такие монеты - это совершить вывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк на максимально выгодных условиях. Как это правильно сделать – поможет понять пошаговая инструкция.


Порядок поиска и выбора обменного сервиса

 

Вывод Эфириум Классик из электронной платёжной системы на карту любого банка осуществляется через специализированные онлайн-сервисы – обменники. Они совершают конвертирование разных валют (электронных между собой или в фиат и обратно) по установленному курсу (это их способ заработка). Каждый сервис старается привлечь клиентов заманчивыми условиями: одни – снижают курс, но могут ввести ограничения, а другие – работают прозрачно, но с завышенной ценой. Поэтому первое, что нужно сделать – выбрать оптимальный обменник.


Проще всего подобрать сервис, посетив сайт мониторинга выгодных обменников, например, на www.bestchange.ru или аналогичный ему. Зайдя на портал, нужно:


  • в соответствующих полях отметить направление обмена;
  • просмотреть сформированный системой рейтинг, обратив внимание на курс обмена Ethereum Classic, имеющиеся метки (они сообщают о возможных ограничениях, отдельных условиях, режиме работы, фиксации курса на момент оформления заявки и т.д.), валютный резерв;
  • определиться с выбором сервиса и сделать клик по его названию (система автоматически переведёт на обменный сайт).

 

Вывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк: пошаговая инструкцияВывод Ether Classic (ETC) на Сбербанк: пошаговая инструкция


Конечно, обменник можно поискать на интернет-пространстве и самостоятельно, однако у пользования порталами мониторинга есть несколько преимуществ:


  • данные постоянно обновляются, поэтому все они актуальны;
  • можно быстро сделать выбор выгодного обменника с гарантией безопасности (ведь в рейтинги включаются только проверенные сервисы);
  • получить дополнительную информацию (например, узнать что-то о Ethereum Classic на странице bestchange.ru/wiki/article-ethereum-classic.html, прочитать новости и т.п.);
  • ознакомиться с предложениями о дополнительных выгодах для партнёров.
 

Процедура работы с обменником

 

После того как выбор обменника сделан, и система перевела на нужный сайт, приступайте непосредственно к обмену:


  • в соответствующих полях отметьте направление обмена (Ether Classic (ETC) на Сбербанк);
  • укажите сумму (убедитесь, что она проходит по ограничениям);
  • заполните заявку с личными данными, необходимыми для обмена (нужно указать счет получателя, Ф.И.О. его и отправителя, свой номер мобильного, e-mail);
  • об ознакомлении и принятии условий сотрудничества с сервисом поставьте отдельно «галочку», после чего нужно кликнуть на кнопку начала транзакции;
  • далее по полученным от сервиса инструкциям необходимо оплатить заявку, выполнить предусмотренные системой подтверждения;
  • отследить состояние заявки можно в специальном разделе на обменном сервисе;
  • об отправке денег на карту Сбербанка России придет сообщение от обменника. После чего перейдите в Личный кабинет на Сбербанк ОнЛ@йн и убедитесь в пополнении счета.

 

Обменные сервисы ориентированы на мгновенные транзакции и быстрое оказание услуг. Задержки транзакции могут случаться по техническим причинам со стороны банков или ЭПС, с которых делается вывод. Если вы обратились в надёжный обменник, волноваться не стоит, при форс-мажоре поможет служба техподдержки ресурса. В целом операция проходит в течение нескольких минут.






0 500

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org