iPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчас

» Дата:

iPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчасiPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчас

Apple, возможно, делает лучшие планшеты в мире, но компания также производит довольно много различных моделей, а потому выбор конкретного iPad может быть сложным.


Хотите топовый (и очень дорогой) iPad Pro 11? Или относительно доступный iPad 10.2 с высокой производительностью? Вам нужен большой экран iPad Pro 12.9 (2018)? Или вы предпочитаете более компактный iPad Mini (2019)?


Спецификации, цена, размер и многое другое – это то, что вы должны учитывать, прежде чем покупать планшет, и, как показывают приведенные выше примеры, есть iPad, подходящие для большинства ваших потребностей.


Мы учли все это при создании этого списка. Ниже вы найдете самые лучшие iPad, единственное требование - это то, что они хороши и довольно легко доступны.


Но помимо простого перечисления их, мы также включили в обзор их хорошие и плохие характеристики, а также изучение того, что делает их выдающимися.


Вооружившись этой информацией, вы будете в состоянии сделать осознанный выбор того, что купить.

iPad Pro 11. Лучший iPad, который вы можете купить прямо сейчас

Он достаточно дорогой, но это самый мощный планшет Apple, и он продвигает дизайн 2-в-1. Планшет имеет похожий на ноутбук дизайн и соответствующую производительность. Новый Apple Pencil магнитно закрепляется на раме нового iPad Pro. С превосходными динамиками и отличным свежим соотношением экрана и корпуса, трудно не влюбиться в его тонко проработанный дизайн.


С приходом iPadOS его программное обеспечение было преобразовано, что сделало его даже лучше, чем было в момент релиза.

Однако у него нет разъема для наушников. Если вам нужен стандартный 3,5-мм разъем, то вам придется использовать свой компьютер.

iPad Pro 11 является лучшим планшетом от Apple - вам просто нужно «проглотить» высокую цену - но это не замена MacBook.  


iPad Pro 12.9. Лучший большой iPad

 

IPad Pro 12.9 (2018) – это большой монстр в хорошем смысле этого слова, поскольку он легко заменяет половину вещей, которые вам нужны в вашей жизни - прощай мобильный телефон, ноутбук, игровая консоль. Это идеальный инструмент для творчества и рабочего процесса, с его огромным экраном, полезной периферией и быстрой iOS.


iPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчасiPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчас

 
Этот планшет обладает самой быстрой вычислительной мощностью, которую мы когда-либо видели в мобильном устройстве, четырьмя мощными динамиками и ярким экраном, и, в зависимости от модели, вы получаете больше памяти, чем вам когда-либо будет нужно.

 

У него не самое лучшее время автономной работы. Возможно, вы не сможете использовать его в течение длительного периода времени, просматривая фильмы в путешествии или слушая музыку, и он заряжается довольно медленно. Зато представьте себе, как будут смотреться онлайн слоты из лучших онлайн казино сайта https://freespinslots.info на таком большом экране – это просто мечта для мобильных игроков.


В целом, iPad Pro 12.9 (2018) - один из лучших iPad, которые вы можете купить прямо сейчас, но если вам не нужен его огромный дисплей, более легкий и дешевый iPad Pro 11 сэкономит вам несколько долларов и будет более портативным.

iPad 10.2. Базовый iPad от Apple получил чуть больший экран

IPad 10.2 приближает линейку базовых планшетов Apple на шаг к линейке iPad Pro - или, по крайней мере, к последней версии iPad Air - с добавлением поддержки смарт-клавиатуры и немного большего экрана, увеличивающегося с 9,7 до 10,2 дюймов.


IPad 10.2 также получил повышение мощности, с дополнительным гигабайтом оперативной памяти по сравнению с iPad 9.7 (2018), хотя он «застрял» на месте с тем же чипсетом A10.


Он также имеет в целом такой же дизайн, что означает большие дисплейные рамки и кнопку Домой.


Учитывая продолжительное время автономной работы, достойную производительность и довольно низкую цену – по крайней мере, по стандартам Apple – здесь есть много того, что вам понравится, особенно если вы хотите задействовать некоторые из лучших функций Apple iPad при ограниченном бюджете.

iPad Air 10.5. Лучший компромисс для студентов

IPad Air с 10,5-дюймовым экраном - это окончательный компромисс между iPad начального уровня и более мощным, но более дорогим iPad Pro 11. Он имеет первоначальную цену iPad в большинстве стран, поэтому он дешевле, чем iPad Pro 10.5 (2017), который он заменяет, и хотя это не «профессиональный» планшет по названию, он имеет несколько высококачественных функций, которые делают его убедительным дополнением к ноутбуку.


iPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчасiPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчас


Это одна из самых дешевых моделей iPad, совместимая с клавиатурой Smart Keyboard Cover от Apple, что означает, что вам не нужно иметь дело с хитрыми соединениями с клавиатурой через Bluetooth.

 

Планшет также имеет чипсет A12 от Apple, заимствованный из iPhone XS. Он невероятно быстрый. Студенты смогут делать заметки и отвечать на электронную почту на этом планшете, но художники будут ненавидеть Apple Pencil первого поколения.

iPad Mini (2019). Единственный маленький планшет, который стоит рассмотреть

Иногда людям хочется, чтобы планшет был просто немного больше телефона, и iPad Mini (2019) идеально подходит для этого. Это миниатюрное устройство с впечатляющими характеристиками, обладающее новейшим процессором Apple и приличным временем автономной работы.

iPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчасiPad 2020 года: лучшие модели прямо сейчас

Что делает iPad Mini (2019) отличным, так это то, что вы можете использовать Apple Pencil, превращая этот планшет в крошечный ноутбук в кармане. IPad Mini - один из лучших маленьких планшетов, который вы можете купить по хорошей цене.






0 1392

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org