Официальный сайт Вулкан Старс - узнайте легенду о Краковском драконе в игровом слоте Tales of Krakow онлайн

» Дата:

Tales of KrakowTales of Krakow

Tales of Krakow - это игровой автомат от издателя NetEnt, состоящий из 5 барабанов и 30 линий выплат, который погружает вас в сердце легенды о Краковском драконе.


Новый слот – представление об игре

Это видео-слот в https://vulkan-stars.website/, вдохновленный историей о Краковском драконе. В этой легенде мы видим дракона, которого люди считают свирепым, король Крак хочет убить его людьми, рыцарями и даже волшебниками. Самым безрассудным и самым сильным из них должен стать будущим мужем принцессы, дочери короля. Сегодня, легенда оставила след - статуя дракона в замке Вавель, она продолжает подпитывать мысли создателей игры.

В игровом автомате, посетив официальный сайт Вулкан Старс, мы обнаруживаем знаменитого дракона в его пещере, а также короля на лошади. Другими символами являются:

  1. Рыцари.
  2. Обувь всадника.
  3. Таинственная женщина.
  4. Символы из карточной игры, такие как 10, J, Q, K и A.

Особенности игры

Игровой автомат Tales of KrakowИгровой автомат Tales of Krakow

В игровом автомате есть такие функции, как Bet Level, Lines и Coin Value. Во время ставки игрок должен выбрать количество игровых линий (от 1 до 30), уровень (максимум от 1 до 4) и значение кредита. Монета может иметь одно из следующих значений: 0,01, 0,02, 0,05 или € 0,10. Самая высокая ставка в Tales of Krakow составляет 120 монет.

В игровой машине в вашем распоряжении функции автозапуска, а также бонусные символы, такие как дикий символ, скаттер и бонус.

Автоигра - это опция, которая позволяет вам автоматически вращать игровой автомат, выбирая количество автоматических кругов по вашему выбору.

Специальные символы игры

  1. В игре в Вулкан Старс дикий символ - это подстановочный знак, который заменяет все остальные символы для создания выигрышной комбинации, за исключением символа скаттер. Здесь дикий представлен головой красного дьявола. С 5 символами, выигрыш достигает 7500 монет.
  2. Король является символом разброса. Он позволяет игроку получить бесплатные спины. Для этого вы должны найти как минимум три символа короля на своем коне. Успешно совместив три скаттера, активируете 12 бесплатных вращений. Выигрыш умножается на три.
  3. Голова дракона является символом бонуса. При отображении в трех экземплярах на барабанах запускается мини-игра, которая происходит в пещере, защищенной драконом. В помещении есть клад золотых монет, а также несколько яиц. Миссия игрока состоит в том, чтобы выбрать яйцо и раскрыть выигрыш, спрятанный под ним.






0 790

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org