Ремонт Apple iPhone X - решение распространённых проблем

» Дата:

Ремонт Apple iPhone XРемонт Apple iPhone X

IPhone X - это совершенно новый смартфон. Это первый iPhone в мире с OLED-экраном и иконкой домашней кнопки.


Но, как и у всех смартфонов, на устройстве все еще есть некоторые проблемы. В этой статье вы найдете все возможные решения ремонта Apple iPhone X https://m-service.com.ua/services/phone-repair/apple/iphone-x.htm, которые помогут вам решить общие и частые проблемы.


Общие проблемы iPhone X и как их исправить

 

Проблема 1: телефон не заряжается. Многие люди сталкивались с проблемой на своем устройстве, когда они подключали его с помощью кабеля или зарядного устройства, но зарядки нет.


Решение: убедитесь, что на устройстве установлена последняя версия программного обеспечения iOS 12.0, которое Apple выпустила для iPhone и iPad.


Проблема 2: проблемы с идентификацией лица. IPhone X имеет идентификатор лица вместо сенсорного экрана и позволяет разблокировать телефон. Тем не менее, проблемы с Face ID являются общими на этом устройстве.


Решение: правильно установите параметры идентификации лица. Если устройство не регистрирует ваше лицо, вам следует проверить, сканируете ли вы его в правильно освещенной комнате. Если после этого проблемы продолжатся, обратитесь в службу поддержки Apple или в авторизованный сервисный центр.


Проблема 3: медленный Wi-Fi и скорость передачи данных. Некоторые замечают, что скорость передачи данных по Wi-Fi намного ниже, чем при подключении к мобильному телефону.


Решение: отрегулируйте настройки. Сбросьте настройки сети, чтобы изменить или повторно ввести пароль Wi-Fi, и этого может быть достаточно для восстановления скорости. Стоит проверить, используете ли вы последнюю версию программного обеспечения на устройстве.


 

Ремонт Apple iPhone X - решение распространённых проблемРемонт Apple iPhone X - решение распространённых проблем


Проблема 4: Bluetooth-соединение. У многих пользователей были проблемы с подключением к другому устройству через Bluetooth. Если вы столкнулись с той же проблемой на этом устройстве, несколько шагов могут гарантировать, что у вас нет проблем.

 

Решение: включить и выключить Bluetooth. Если включение и выключение Bluetooth не решает проблему с подключением, вы можете обновить последнюю версию iOS 12.0, чтобы проверить, сохраняется ли она по-прежнему.

Для обновления программного обеспечения вы можете снова открыть «Настройки».


Проблема 5: Проблемы со звуком. Звук, который вы получаете через стереодинамики этого устройства, должен быть четким и сильным. Тем не менее, звук может быть приглушенным.


Решение: перезагрузите устройство полностью. Если проблема не устранена, попробуйте включить и выключить Bluetooth, а в случае сбоя убедитесь, что нет мусора, блокирующего док-станцию Lightning или решетку динамика. Снять корпус или поменять LTE. Если вы используете чехол, попробуйте снять его.


Информационная поддержка: https://m-service.com.ua/






0 458

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org