Игровой Плей Фортуна – стильный слот RoboCop онлайн

» Дата:

Игровой слот RoboCopИгровой слот RoboCop

Робокоп, стальной полицейский, герой одноименного фильма, в настоящее время отмечает свое 30-летие. Playtech выбрал подходящее время для запуска своего нового творения под названием RoboCop.


Этот игровой автомат является плодом сотрудничества с издателем MGM Interactive Inc, который предоставил ему свои права на товарный знак. Применяйте Плей Фортуна официальный сайт тогда, когда есть желание играть на слот-машин.

Плей Фортуна - игровые слоты для игры онлайн

 

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Сценарий вращается вокруг фильма о полицейском, который был выпущен в кинотеатре в конце 80-х годов. Декор игрового автомата вращается вокруг истории робота-полицейского, когда он тренируется в городе Детройт. Это происходит в то время, когда агент Мерфи был убит бандой преступников и превратился в робота по имени Робокоп.

 

Онлайн автомат в игровом Плей Фортуна имеет 5 барабанов и 25 игровых линий. Мы можем обнаружить символы, относящиеся к теме фильма, с изображением двух актеров, таких как Ронни Кокс в роли Ричарда «Дика» Джонса и Нэнси Аллен в роли офицера Энн Льюис. Символы игры представлены:

  1. Робокопом.
  2. Пистолетом героя.
  3. Полицейской машиной.
  4. Значком Robocop.
  5. Логотипом Wild.
  6. Значками карточной игры.

Особенности игровой слот-машины

 

Аппараты онлайнАппараты онлайн

В игровом автомате на онлайн ресурсе Плей Фортуна есть несколько видов бонусов. Всегда есть дикий символ, позволяющий заменить любой другой символ, кроме скаттер, чтобы создавать выигрышные комбинации и получать еще больше призов. Существует также такой символ, как значок «Робокоп», являющийся скаттером, который позволяет вам активировать другие бонусы. Он раскрывается только в первом, третьем и пятом барабане.

 

В автомате доступно несколько вариантов бонусов, таких как: «Shoutout Spin», «Line Spin», «OCP Bonus» и «Robot Attack Spin». Игра позволяет с этими различными бонусами также выиграть несколько бесплатных вращений, что увеличит ваши шансы на победу.

Всех поклонников этого футуристического фильма 80-х удовлетворит игровой слот RoboCop своими бонусами и выгодными вариантами комбинаций.






0 1211

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org