Игровой слот в Вулкан – игра Keystone Kops онлайн

» Дата:

Игровой автомат Keystone KopsИгровой автомат Keystone Kops

Разработчик игровых автоматов IGT приглашает вас открыть для себя совершенно новую серию игровых автоматов. Он представляет Keystone Kops, слот, который подарит вам массу ощущений.


Если вы любите полицейские темы с юмором и невероятной анимацией, то вас сразу же соблазнит это издание, составленное из специальной структуры 4x4x3x4x4 для 30 линий выплат. Вы можете игровые автоматы Вулкан скачать и применять.


Игровые слоты – увлекательная игра онлайн

 

Слоты онлайнСлоты онлайн

 
Как только вы откроете автомат в Вулкан, вы поймете, что это за игра. Для тех, кто его еще не знает, «Полицейские-краеугольные камни» - это полицейские, которых часто интерпретируют в различных сценариях фильма. Они известны истеричными, комичными персонажами, и их некомпетентность является ключом к их работе.

 

Keystone Kops - действительно замечательное издание. Дизайн захватывает дух. Изображения используют 3D-технологии, а саундтреки, встроенные в эту игру, обеспечивают очень интересную игру. Кроме того, качество графики обеспечивает невероятные характеристики. Самое удивительное в этом издании, это анимация. Действительно, в каждом туре вы будете время от времени находить разные веселые сцены.

Символы обращают ваше внимание на инструменты полицейских:


  1. Свистки.
  2. Шляпы.
  3. Наручники.
  4. Дубинки.
  5. Полицейские шлемы.

 

Аппараты онлайнАппараты онлайн

 
Вы можете насчитать до 100 линий выплат. Это позволяет вам выиграть джекпот. Обратите внимание, что в игре также есть дикий символ. В Вулкан онлайн казино на слотах есть разные варианты символов. И каждый из них имеют свою графику.

 

Пройди все уровни в слоте и получи выигрыш

 

Функции, которые вы найдете в автомате, разнообразны. В игре в игровой платформе Вулкан открываются различные мини-игры. Эти мини-игры включат повседневную жизнь полицейского. Пройдя эти этапы, вы обойдете весь город с нашим персонажем. Либо он будет ездить в машине, либо преследовать злодея, либо он будет преследовать собаку.


Найдите этот игровой автомат на всех игровых платформах в сотрудничестве с издателем игр IGT.


П.С.: Приятной игры в игровом клубе!






0 976

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org