Мобильная версия Максбет – идеальная возможность превратиться в обладателя сокровищ

» Дата:

Игровой слот Jungle Jim - El DoradoИгровой слот Jungle Jim - El Dorado

Для любителей темы джунглей разработчик программного софта для виртуальных заведений Микрогейминг создал продукт Jungle Jim - El Dorado.


Игровые автоматы онлайн в развлекательной мобильной версии Максбет http://maxbet-slots-2018.xyz/mobile этой категории представлены также предшественником новой модели Jungle Jim, вышедшем в свет в 2005 году. Приключенческая тематика оригинального творения была продолжена, однако количество линий достигло 25. Число барабанов осталось прежним: пять элементов. Благодаря присутствию бонусной опции Rolling Reels можно стать владельцем максимального выигрыша. Принцип её действия заключается в следующем: все, участвующие в формировании выигрышного набора символы, испаряются, уступая свои места новым картинкам. Одновременно, увеличивается показатель дополнительного множителя к выплате, в итоге, достигая величины - х5. Стоит заметить, что активация данной функции невозможна в случае приведения в действие раунда бесплатных прокруток.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Характеристики:

  • RTP - 96%,
  • ставка на полосу: 1-10,
  • выигрыш по максимуму: 92000,
  • средний показатель вариативности,
  • авто игра,
  • бонусный тур отсутствует,
  • фри-спины,
  • Wild,
  • Scatter.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Запуская аппараты, аналогичные «Джангл Джим - Эль Дорадо», можно получать право на участие в 20 бесплатных прокрутках с растущим множителем в ходе каждого спина. В результате этого его показатель достигнет 15 единиц. Рост множителя продолжается лишь в случае сбора выигрышных цепочек.

Описание сюжета в 

Новый Джим в этот раз решил отправиться в опасное, полное риска путешествие. Его задача – поиск золотого города Эльдорадо, расположенного в густых зарослях непроходимых джунглей. Персонаж наделён дополнительными способностями: он владеет приемами, применение которых приносит игроку выплаты, достигающие суммы в 93 тысячи золотых. Качественная 3D технологическая прорисовка позволяет участнику ощутить на себе эффект присутствия в предлагаемых ему обстоятельствах. Здесь небеса посылают счастливчикам дары в виде драгоценностей. Долгожданные бонусы принесут мешок золотых монет, предназначенных для обмена на деньги.

Итог

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Слоты от Microgaming, как всегда, качественно оформлены, и предлагают фанатам азарта наслаждаться сочными картинками с ослепительными драгоценными камнями, золотом, необычными пейзажами. Понравится игрокам, в том числе, пение птиц, шум воды и голос Джима, прослушиваемый на заднем фоне разработки.






0 1043

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org