Обзор бюджетных смартфонов в лице Cubot

» Дата:

Обзор бюджетных смартфонов в лице CubotОбзор бюджетных смартфонов в лице Cubot

За последние 6 месяцев Cubot выпустил несколько новых смартфонов. Для украинского покупателя фирма Cubot является мало знакомой, тем не менее это никак не охарактеризовывает бренд.


Обзор бюджетных смартфонов в лице Cubot

За последние 6 месяцев Cubot выпустил несколько новых смартфонов. Все они вместе с другими телефонами этого бренда представлены тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=11453. Для украинского покупателя фирма Cubot является мало знакомой, тем не менее это никак не охарактеризовывает бренд. Его смартфоны, с точки зрения экспертов, достаточно технологичны, имеют современный дизайн и доступную цену. Чтобы картинка получилась более четкой рассмотрим последние мобильные запуски Cubot детальнее.

Cubot X20 Pro

В 2019 году Cubot выпускает свое новое флагманское устройство. Заменив X19 и создав совершенно новый телефон-клон iPhone 11, Cubot X20 Pro! В данном случае покупатель получает практически тот же Apple, но по значительно более низкой цене. Cubot X20 Pro мгновенно привлекает внимание покупателей благодаря массивной 6.3” панели Infinity-U IPS. Если вам нравятся яркие и насыщенные цвета, вам безусловно понравится этот дисплей. Смартфон имеет разрешение FHD+ (1080 x 2340) с плотностью PPI 409, соотношением сторон 19,5: 9 и 92,8% экрана по отношению к корпусу.

Задняя камера:

  1. SONY IMX486 12.0MP

  2. SONY IMX350 20.0MP

  3. Сверхширокий объектив 8.0MP

Фронтальная камера 13MP с поддержкой технологии Face ID.

Cubot X19

Модель Cubot X19, имеющая потрясающий сумеречный градиент или глянцевый черный дизайн, заключает в себе то, что вам нужно от недорогого смартфона - стиль, легкость, быстродействие, дешевизну. Под крышкой корпуса скрывается процессор Helio P23 Octa, который обеспечивает отличную производительность, поддержанную 4 ГБ оперативной памяти. Что касается хранилища, предлагаемых 64 ГБ более чем достаточно, но при необходимости у вас есть возможность добавить карту micro-SD (макс. 128 ГБ). Дисплей очень четкий благодаря разрешению Full HD. Он предлагает яркие цвета, отличную четкость и тонкие рамки. Еще один большой плюс, который вы получите с Cubot X19, это большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Другие ключевые функции включают в себя: индикатор уведомлений RGB, USB Type-C и версию ОС Android 9.

Cubot R19

R19 - последний бюджетный смартфон от Cubot. С крошечным отверстием для селфи камеры в верхней части, дисплей высокой четкости становится дизайнерским вау-фактором.

Если вы считаете, что большинство современных смартфонов слишком большие, то скромный 5,71 ′′ дисплей станет большим бонусом. Еще одно преимущество меньшего дисплея (разрешение 1520 × 720) заключается в том, что он демонстрирует впечатляюще PPI 295.

Взглянув на производительность R19, нужно отметить, что устройство работает благодаря достаточно современному процессору MediaTek Helio A-диапазона. Эти чипы предназначены для достижения оптимального баланса между временем автономной работы и плавным функционированием Android 9. Cubot R19 имеет скромную литий-ионную батарею емкостью 2800 мАч. Для ОЗУ было выделено 3 ГБ, а для флеш-памяти 32 ГБ, с возможностью расширения до 128 ГБ Micro-SD. Это устройство с двумя SIM-картами, с выделенными слотами для 2-x Nano-SIM и одним для SD-карты.

Подводя итог, можно сказать что R19 предлагает достойный дисплей начального уровня, упакованный в телефон небольшого форм-фактора.

Cubot P20

P20 был первым смартфоном Cubot, который показал высший пилотаж на рынке. Огромный 6,18-дюймовый дисплей Full HD с отличными углами обзора и яркими цветами. Несмотря на то, что 8-ядерный процессор MT6750T (1,5 ГГц), не входит в линейку MediaTek Helio, он более чем способен обеспечить бесперебойную работу смартфона на ОС Android.

Благодаря более тонкому дизайну экрана, чем у Cubot Power, P20 имеет соотношение сторон 19: 9, благодаря чему даже 6,18-дюймовый экран все еще легко держать в одной руке.

Cubot Max 2

Чем больше, тем лучше? Если вы согласны с этим утверждением, тогда 6,8-дюймовый смартфон Cubot Max 2 - это то, что вам нужно. Смартфон спокойно может конкурировать с Xiaomi Mi Max 3 и привлекать покупателей за счет хорошей производительности и аккумулятора на 5000 мАч. Cubot Max 2 использует мощный чипсет Helio P22 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Это позволяет операционной системе Android 9 работать плавно даже при одновременном запуске множества приложений. Объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, который можно расширить до 128 ГБ, но тогда вам придется пожертвовать вторым слотом SIM-карты в пользу карты Micro-SD.

Несмотря на свою малоизвестность, Cubot оказался достаточно интересным производителем, способным создавать как максимально похожие копии, так и свои уникальные смартфоны для разных категорий пользователей.






0 584

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org