«Спартак» готовится отбиваться от напористых швейцарцев

» Дата:

«Спартак» готовится отбиваться от напористых швейцарцев«Спартак» готовится отбиваться от напористых швейцарцев15 августа «Народная команда» примет на «Открытой Арене» швейцарский «Тун», который в первой встрече уступил спартаковцам со счётом 3:2. 


Надо сказать, что, несмотря на серию побед, «красно-белая» дружина последнее время выступает не совсем бодро. Недавняя ничья с «Ростовым» и «Динамо» свидетельствует о том, что подопечные Олега Кононова на российских полях пока что не взяли нужный темп. Хотя в Лиге Европы на выезде этот коллектив демонстрирует весьма неплохие результаты.

Швейцарский «Тун» представляет собой команду второго эшелона с весьма скромным финансированием. Тем не менее, швейцарцы на своём поле в матче со «Спартаком»  сумели сравнять счёт (2:2), после чего всё-таки пропустили гол, ставший победным для «спартачей». Такое похвальное упорство в ответном матче может вылиться в большие проблемы для наших футболистов. Достаточно прочитать прогнозы здесь, чтобы понять неоднозначность мнений насчёт победителя в этой важной встрече.

В настоящее время «Тун» занимает 4 место в турнирной таблице швейцарского чемпионата. Признанным форвардом команды считается Симоне Рапп, отметившийся красивым голом в мачте со спартаковцами. Перед началом поединка букмекеры давали коэффициент 1:5 на победу «Туна»,  что наглядно свидетельствовало о достаточно больших шансах «красно-белых». Однако и ничья оценивалась в районе ставок с коэффициентом 4,1, так что этот поединок способен преподнести болельщикам и любителям тотализатора немало сюрпризов. 

По мнению экспертов, «Спартак» сейчас находится не в самой лучшей форме, а его соперник отличается достаточно настойчивым характером. Швейцарцы всегда борются до конца, даже пропустив несколько голов. Так что, вполне возможно, что упорство гостей может сломить спартаковскую оборону, которая, к слову, оставляет желать лучшего.

В российском клубе сегодня играет немало именитых легионеров, каждый из которых обошёлся инвесторам в кругленькую сумму. Однако слаженности в игре фаворитов пока что не наблюдается. Переизбыток атакующих игроков приводит к проблемам в защите и средней линии. Тренер швейцарской команды хорошо изучил слабые места противника и постарается ударить именно в эти бреши. Поэтому предстоящая игра обещает быть весьма интересной, как с точки зрения противостояния неравноценных команд, так и в плане неожиданных  крупных выигрышей на ставках, сделанных на аутсайдера.






0 699

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org