Игровой слот онлайн Pollen Nation для игры в Вулкан Старс

» Дата:

Pollen NationPollen Nation

Pollen Nation - игровой автомат, созданный Microgaming с 5 барабанами и 25 игровыми линиями. Они содержат не менее 30 выигрышных комбинаций. Игра переносит игрока в мир пчел, погружая вас в повседневную жизнь этих насекомых. Барабаны раскрывают множество персонажей, каждый из которых имеет определенное задание. Символы включают рабочую пчелу, пчелиного дедушку, пчелу-медсестру, офицера по безопасности пчел и некоторые связанные с медом предметы, такие как маточное молочко, медовые блоки, миску с пыльцой и мёд в горшочке.


Слоты онлайн

Игра в Вулкан Старс украшена музыкальным фоном, где можно услышать природу и песни птиц. Другие более классические звуковые эффекты будут слышны при активации барабанов.

Игры в СетиИгры в Сети

На игровом автомате Pollen Nation для игры в онлайн Вулкан Старс диапазон ставок начинается с 1 цента, при этом максимальная ставка составляет 125 евро за спин. У игрока будет возможность выбрать номинал по отношению к бюджету. Значок Bet Max позволяет сыграть 10 линий на 10 фишках, начиная со ставки в 50 центов.

Символы игры

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Игровой слот Pollen Nation в Вулкан Старс для игры в режиме онлайн состоит из множества символов, а именно, дикого, скаттреа и бонусов. Игра объединяет привлекательные методы, назвав джокером королеву пчел. Имеет возможность заменять другие иконки для формирования выигрышных комбинаций. Если игрок выигрывает 5 символов на активной линии, он получает право на джекпот. Мы также обнаруживаем символ разброса, показанный пчелой, который дает выигрыш, когда он встречается три или более раз в любом месте. Значок молодой пчелы выводит игрока на второй экран, где миссия будет заключаться в том, чтобы различить открытые ячейки, содержащие несколько коэффициентов усиления. Во время этой ротации у пользователя будет задача выбрать ячейки сот, чтобы выиграть награды. Рабочая пчела представляет скаттер и позволяет пользователям собирать призы, даже если они не отображаются в одном из уже активных сегментов.

Игровой слот доступен в демо-версии без загрузки или запроса регистрации, не требующего реального депозита. Благодаря технологии flash игра совместима с большинством мобильных устройств.






0 1205

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org