Игровой автомат Xuan Wu в gmslots deluxe зеркало

» Дата:

Xuan WuXuan Wu

Издатели не могут устоять перед искушением разработать китайские игровые автоматы на азиатские темы.


На этот раз создатель игровых автоматов хочет поделиться с вами аппаратом для игры онлайн Xuan Wu в gmslots deluxe зеркало, основанным на звездном даосском боге Сюаньу, чье рождение было чудесным, созданное его матерью во сне, когда она проглотила солнце.

Азартное настроение на слоте онлайн

Этот замечательный игровой автомат для игры онлайн на платформе зеркала gmslots deluxe, который позволит нам погрузиться в сердце китайской мифологии, имеет 5 барабанов по 3 ряда и 243 линии выплат. Азиатская природа будет представлена в виде обоев, окруженных китайской мелодией. Символы будут изображать многих священных животных, таких как черная черепаха, тигр, феникс, синий дракон и золотой дракон.

Вы должны знать, что черная черепаха представляет Сюаньу, это одно из четырех тотемных животных Востока и китайского зодиака, поэтому она будет занимать центральное место в нашем игровом автомате Xuan Wu в модном зеркале онлайн gmslots deluxe. Заменяющий дикий символ может заменить любой символ игры, он появится только на барабанах 2, 3 и 4. Этот дикий символ легко узнать – черепаха, которую обвивает змея, мощный символ азиатской мифологии.

Слоты в СетиСлоты в Сети

Вы также найдете Stacked символ, а также старый перфорированный кусок, который будет действовать как скаттер. Черная черепаха также называется Темным воином, в Xuan Wu вы найдете бонус Темного воина, который можно получить, получив 3 скаттера или больше на экране.

Выберите, в какой бонусный режим вы хотите сыграть, у вас есть выбор из 6 вариантов, каждый из которых включает в себя различное количество бесплатных прокруток и более или менее большие множители заработка. Выберите в лучшем случае от 5 до 28 бесплатных игр с множителем от х2 до х38. Если вы не определились, вы всегда можете прибегнуть к случайному выбору, который все решит за вас.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Играйте в Xuan Wu, чтобы развлечься вас в атмосфере дзен и магии, выигрыш у вас под рукой, запустите вращение и позвольте себе руководствоваться силой бога северного неба.






0 1177

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org