Игровой автомат The Jackpot Raiders - наслаждение от игры в Вулкан 24

» Дата:

Игровой автомат The Jackpot RaidersИгровой автомат The Jackpot Raiders

Отправляйтесь в приключение вместе с Медведем и Сэмом, двумя искателями приключений, готовыми преодолеть препятствия в джунглях, в океанах и в горах, чтобы найти следы сокровищ в игровом автомате Jackpot Raiders.


Слоты онлайн – весёлое времяпровождение

Игровой автомат The Jackpot Raiders в Вулкан 24 https://vulcan24-kasino.com/ имеет 5x3 бросков и 20 линий выплат, в игре есть символы приключений - рюкзаки, карманы, шляпы и два персонажа. Конечно, можно выиграть джекпот на Jackpot Raiders в Вулкан 24. Вам нужно будет собрать 5 одинаковых драгоценных камней, камни появляются во время режимов бесплатных вращений. Есть 3 способа попасть в режимы бесплатных вращений. Првый - найти 3 символа разброса, чтобы активировать режим компаса, затем компас отобразит либо бонусный режим, либо режим бесплатного вращения. Выиграйте с 3 скаттера или более и вы получите 10 бесплатных вращений. Другой способ получить бесплатные спины - собрать 5 одинаковых карт, вы получите 10 бесплатных спинов и джекпот. Последний способ - выиграть компас и запустить бесплатные вращения в мини-игре Pick & Click, опять же, будет выиграно 10 бесплатных вращений. Каждый раз выигрыш от бесплатных вращений будет умножаться на 3.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Бонусный режим Treasure Hunt в игровом казино Вулкан 24 перенесет вас в приключение еще более реалистичное, для этого нужно будет найти как минимум 3 скаттера, чтобы активировать режим Компас и попасть в бонусный режим. Вы также можете активировать бонусный режим с помощью мини-игры Pick & Click. Чтобы начать мини бонус игру, выберите одного из двух персонажей, Сэм может выиграть большие награды, но с меньшей вероятностью получит их, в то время как Медведь с большей вероятностью выиграет, но награды будут ниже. Некоторые вращения являются более рискованными, чем другие, вы можете предпочесть подвесной мост, гальку или лианы, каждый проход приводит к сокровищам более или менее последовательным. Затем вы будете эволюционировать в новые миры каждый раз, когда открываете сундуки, в джунглях, на вершине гор или в темных пещерах.

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Играйте в этом слоте, чтобы почувствовать себя искателем приключений и пересечь земной шар в поисках сокровищ.






0 988

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org