Игры для iPad: лучший выбор

» Дата:

Игры для iPad: лучший выборИгры для iPad: лучший выбор

Отличная графика, которую владелец iPad получает в комплекте с гаджетом, удовлетворит любого геймера. Существует немало платных игр для гаджеров, но прежде чем купить новую игру для iPad, следует рассмотреть основные новинки.


Отличная графика, которую владелец iPad получает в комплекте с гаджетом, удовлетворит любого геймера. Существует немало платных игр для гаджеров, но прежде чем купить новую игру для iPad, следует рассмотреть основные новинки.

Игры для iPad: интересные новинки

Игры для iPad: лучший выборИгры для iPad: лучший выбор

Space Мarshals 2. Все любители виртуальной стрельбы и ценители качественной графики будут довольны второй версией уже известной игры. Новое поколение изотермического шутера содержит несколько уровней и предполагает различные варианты прохождения препятствий. Создатели разработали несколько видов экипировки для виртуального бойца – в зависимости от сложности препятствий его нужно соответствующим образом подготовить. Игра понравится прежде всего тем, кто любит классические «стрелялки» и игры со скрытым прохождением препятствий.

Игры для iPad: лучший выбор 2Игры для iPad: лучший выбор 2

Transistor изначально консольная игра, перешедшая в iOS и усовершенствованная под эту платформу. Эта инди-игра предназначена для поклонников футуристических путешествий. Сюжет несложный, но очень интересный и продолжительный, подвязанный под открытие и использование игроком новых возможностей и способностей.

Игры для iPad: лучший выбор 3Игры для iPad: лучший выбор 3

Titan Quest – полноценный аналог Diablo, разработанный специально для гаджетов Apple. В течение 60 игровых часов участник должен хорошо прокачать своего персонажа. Он имеет возможность менять оружие в зависимости от ситуации и подпитывать свои навыки при помощи дерева умений. Из особенно приятных моментов – качественная классическая графика, удобное управление, локализация на русском языке.

Современный гоночный симулятор под названием Grid Autosport – лучший в своей категории для iOS. Сочетание качественной разработки и высоких графических и цветовых качеств iPad даст возможность ощутить настоящий экстрим и получить колоссальные эмоции от виртуальной скорости.

Для любителей экшн-игр была адаптирована под iOS ставшая уже классикой «The Walking Dead». Это интересное сочетание приключенческой механики «point-and-click» и элементами ролевой игры.

Лучшие головоломки и игры на прохождение для iPad

Всем, кто предпочитает прокачивать собственные умственные способности, логику и ориентацию, стоит обратить внимание на несколько следующих вариантов, разработанных или адаптированных под iOS.

Human Resource Machine – одна из самых интересных новинок. Она заточена под пользователей, обладающих аналитическим умом и любителям необычных загадок и головоломок. Здесь требуется подбирать команды и комбинировать их для выполнения тех или иных задач, самостоятельно разрабатывать логические цепочки и последовательность действий. Не понравится этот вариант гуманитариям и неусидчивым игрокам.

Для любителей прохождения препятствий и отгадывания загадок – игра Oceanhorn. Герою нужно собрать достаточно информации, чтобы достичь цели и разгадать загадку. Она разработана в лучших традициях привычных консольных игр, при этом может похвастаться действительно качественной графикой, свойственной современным гаджетам корпорации Apple.






0 785

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org