Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы

» Дата:

Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимыЛучшие игры для iPhone и iPad этой зимы

Каждый день появляются новые игровые развлечения для мобильных устройств на базе iOS. Если вы являетесь геймером, то не пропустите данный обзор, который включает в себя множество интересных новинок из мира игр для гаджетов из Купертино.


Каждый день появляются новые игровые развлечения для мобильных устройств на базе iOS. Если вы являетесь геймером, то не пропустите данный обзор, который включает в себя множество интересных новинок из мира игр для гаджетов из Купертино.

Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимыЛучшие игры для iPhone и iPad этой зимы

Wall Kickers

Простенькая игрушка с незамысловатым геймплеем и без проработанного сюжета. Пользователю придется управлять очень маленьким главным героем, который стремится залезть наверх и покорить новую вершину. Без посторонней помощи ему точно не справиться, потому что его ждет очень тернистый и сложный путь к намеченной цели. Вертикальный путь содержит несколько небольших стенок, расположенных в хаотичном порядке справа и слева. Ваша задача - научиться прыгать, чтобы цепляться за них, тем самым, постепенно перемещаясь вверх. Новичкам придется совершать прыжки и отскакивать от стенок. Если удачный момент упущен, то не стоит отчаиваться, потому что нужно начать заново.

В процессе прохождения вам все-таки придется шевелить мозговыми извилинами и периодически проводить работу над ошибками, если есть заинтересованность в достижении успеха. Разработчики придумали некоторые сложности в виде электрических бортиков, которые иногда заменяют обычные стенки. Если вы являетесь поклонником бесплатных ретро-платформеров с русскоязычным интерфейсом, то обязательно выбирайте данную игру.

Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 2Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 2

Max Quest: Wrath of Ra

Разработчик Betsoft всегда был известен созданием трехмерных игр, но на этот раз компании удалось удивить своих поклонников. Max Quest: Wrath of Ra – это приключенческая игра в стиле RPG, в которой пользователю предстоит искать сокровища и сражаться с теми, кто их охраняет.

Каждый шаг в игре должен быть продуман для того, чтобы не только забрать богатства, но и выйти из темниц целым и невредимым.

В настоящий момент этот квест доступен на ПК, а также на мобильных платформах iOS и Android, а поиграть в него можно в интернет казино Мистер Бит.

Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 3Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 3

Gravity Rider: Power Run

Это гоночное развлечение предназначено для тех геймеров, кто хочет прокатиться с ветерком на мотоцикле. Здесь отсутствуют соперники, но есть множество трасс, которые заставят кого-угодно выполнять смертоносные трюки. Создатели добавили немало ловушек, чтобы усложнить дальнейшее прохождение.

Теперь вам придется воспользоваться двухколесным транспортным средством, которое позволит вам взлетать и падать. Управление легко запоминается: пара кнопок нужна для увеличения или уменьшения скорости и еще пара кнопок пригодится для сохранения равновесия в моменты экстремальной езды. Развлечение демонстрирует превосходную физику, наличие ускорителей, телепортов и прочих фишек, которые понравятся любому игроману.

Если однажды вам надоест гонять в одиночку, то активируйте сетевой режим и составьте серьезную конкуренцию рандомным гонщикам. Среди дополнительных преимуществ можно выделить великолепные графические эффекты с подвижной камерой и бодреньким музыкальным сопровождением.

Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 4Лучшие игры для iPhone и iPad этой зимы 4

Pacific Warships

Данная игра является клоном другого симулятора, который активно рекламируется в Интернете в последнее время. Разница заключается в том, что здесь события разворачиваются в далеком будущем. Разработчикам удалось придумать более-менее адекватную сюжетную линию.

История строится на том, что люди основательно загадили свою родную планету, и поэтому планета решила очень жестко отомстить им бесконечными наводнениями. Это означает, что теперь нет никакой суши. В результате, приходится использовать корабли для перемещения на воду. Стоит отметить, что задействованные корабли имеют на своем борту приличный арсенал и кучу дополнительных возможностей, которые будут доступны геймерам во время прохождения.

Игрушка практически полностью копирует пользовательский интерфейс своего прямого конкурента World of Warships. Однако, Pacific Warships предлагает пользователям принять участие в ожесточенных аркадных поединках, в ходе которых придется управлять 6 кораблями, чтобы попытаться одолеть противников. Самым главным достоинством рассматриваемого развлечения являются потрясающие графические эффекты. Разработчики отлично сумели воспроизвести голубую воду, проработали дизайн кораблей, островков и дронов. Эта игрушка переведена на понятный русский и является полностью бесплатной.






0 2650

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org