Подбор игр на андроид

» Дата:

Множество современных мобильных телефонов обладают мощностью, которая была свойственна компьютерам, активно используемым всего десяток лет назад. Современная мобильная платформа способна поддерживать не только приложения необходимые для коммуникаций или деловой деятельности, но и ещё способна воспроизводить весьма качественные игры.


Множество современных мобильных телефонов обладают мощностью, которая была свойственна компьютерам, активно используемым всего десяток лет назад. Современная мобильная платформа способна поддерживать не только приложения необходимые для коммуникаций или деловой деятельности, но и ещё способна воспроизводить весьма качественные игры. Нет ничего удивительного в том, что сейчас на мобильных телефонах выходят версии популярных компьютерных игр лишь с небольшим опозданием.
Но, несмотря на постоянное развитие и совершенствование платформы, её потенциал всё ещё трудно назвать полностью раскрытым. Всё же мобильные телефоны должны сохранять определённый уровень компактности, чтобы оставаться удобными в использовании при осуществлении своих прямых функций. Более того, сейчас существует сравнительно малое количество специализированных изданий о мобильном игровом мире. Среди немногочисленных достойных, следует выделить mobi-te.com.ua. Данный портал, без преувеличения, можно назвать лучшим в своём сегменте.

Он яро иллюстрирует то, что качественная игровая журналистика может  присутствовать не только в журналах, посвящённых играм для персональных компьютеров или консолей. А на его виртуальных страницах можно найти обзоры всех стоящих игровых новинок для мобильных платформ. Они выполнены в духе классической качественной игровой журналистики.
Особого внимания заслуживают обзоры классических игр прошлого десятилетия, которые были перенесены и на мобильные платформы. Они позволяют совершенно иначе взглянуть на популярные в прошлом и хорошо любимые классические игры.

Не следует думать, что портал целиком и полностью посвящен лишь одним играм. На его страницах та же размещено множество материалов, в которых обозреваются и анализируются популярные приложения, предназначенные для оптимизации рабочих процессов. Несмотря на большое количество таковых, лишь малый процент из них может помочь реально повысить уровень продуктивности. И портал даже составил профильный рейтинг.

Не упускает портал и модных тенденций связанных с привычкой формировать различные рейтинги и подборки. Но в отличие от подавляющего большинства конкурентов, рейтинги и тематические подборки, представленные на портале, являются действительно интересными и полезными для рядового пользователя. Это обеспеченно тем, что их составляют специалисты, которые имею достаточно широкий кругозор, чтобы не добавлять в списки исключительно популярные игры или приложения.






0 772

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org