10 важных аспектов успешной игры в слоты Вулкан Старс

» Дата:

Игровые автоматы онлайн сегодня заслуженно считаются лучшим вариантом для азартного времяпровождения. В самом широком ассортименте их предлагает этот игровой сайт. Чтобы игра была успешной и прибыльной, стоит ознакомиться со следующими 10 важными аспектами.


Игровые автоматы  Вулкан Старс онлайн сегодня заслуженно считаются лучшим вариантом для азартного времяпровождения. В самом широком ассортименте их предлагает этот игровой сайт. Чтобы игра была успешной и прибыльной, стоит ознакомиться со следующими 10 важными аспектами.

1. Не все слоты одинаково хорошо подходят для игры на деньги. Выбирать нужно только автоматы со следующими параметрами:
  • - три бонусных символа;
  • - процент отдачи от 95%;
  • - наличие фриспинов;
  • - широкий диапазон ставок;
  • - наличие бонусной и супербонусной игры.

Играть лучше в популярные слоты  Вулкан Старс от известных разработчиков. В них выигрышные комбинации собираются очень часто, есть много бонусов, нередко разыгрываются крупные джек-поты.

2. Все имеющиеся средства на игровом счету лучше разделить на несколько частей. Для одной игровой сессии следует использовать заранее выбранную сумму. Если она была проиграна, то игру нужно прекратить. Играть стоит только на свои деньги.

3. При игре в слоты следует следить за временем. Наибольшее число выигрышей случается в первые 30 минут игры. Далее результативность обычно падает, поскольку теряется концентрация.

4. Во время азартной игры на деньги нужно забить про алкоголь и другие вещества, которые влияют на ясность сознания. Под их воздействие нет чувства меры, что часто приводит к проигрышу всех денег.

5. Крупный выигрыш всегда нужно сразу же выводить. На счету следует оставлять только небольшую сумму для дальнейшей игры.

6. Обязательно стоит опробовать на слотах стратегию Мартингейла. Играть по ней очень просто. Вначале делается минимальная ставка на 1 активную линию. После каждого проигрыша ее размер удваивается. Как только наступает выигрыш, все начинается сначала. Стратегия Мартингейла практически лишена недостатков, отлично подходит для новичков.

7. Если в слоте есть риск-игра на удвоение, то ее следует использовать. Она позволит мгновенно увеличить выигрыш в 2 раза. При желании ее можно активировать несколько раз.

8. Многие автоматы предлагают бонусную игру, в которой нужно найти предмет в одном из 2-х предложенных мест. В большинстве случае он прячется слева.

9. Обязательно стоит сыграть в те автоматы, в которые выигрывают другие игроки на данный момент. Также следует пробовать все новые слоты.

10. Перед началом игры будет нелишним размяться на бесплатных автоматах  Вулкан Старс. С их помощью можно будет узнать правила выигрыша, опробовать разные стратегии игры, сыграть в бонусные игры. Запускать демо-версии слотов можно даже без регистрации в игровом зале.

 






0 940

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org