Какой фильм посмотреть в поезде: топ-12 самых захватывающих

» Дата:

В поезде человек обычно пьет, спит или грустит о жизни, глядя на пробегающие за окном пейзажи. Однако время, проведенное в поездке, вполне можно разнообразить. Для этого достаточно посмотреть интересные фильмы через планшет или по ноутбуку. Включив кино, вы сами даже не заметите, как доберетесь до конечной станции, и пора уже будет выходить. Итак, какие фильмы посмотреть в поезде, чтобы не заскучать?


В поезде человек обычно пьет, спит или грустит о жизни, глядя на пробегающие за окном пейзажи. Однако время, проведенное в поездке, вполне можно разнообразить. Для этого достаточно посмотреть интересные фильмы через планшет или по ноутбуку. Включив кино, вы сами даже не заметите, как доберетесь до конечной станции, и пора уже будет выходить. Итак, какие фильмы посмотреть в поезде, чтобы не заскучать?

1. "Три плюс два" (1963 год)

Трое друзей, приехав из Москвы, селятся на песчаном берегу моря и живут дикарями. Внезапно сюда же приезжают две прекрасные незнакомки и заявляют, что это место принадлежит им, и мужчины должны отсюда немедленно убраться. Более того, они доказывают свою правоту, выкопав из песка бутылку с письмом. Но ребятам нравится место, и они отказываются уезжать. Дамы тоже не намерены сдаваться. Начинается тихая война. Кто в итоге победит, вы, наверное, уже знаете, поскольку фильм старый. Его уже не раз показывали по телевизору, но от этого он не стал менее интересным.

2. «Большой всплеск» (2015 год)

интересные фильмы

Очень интересный фильм о рок-звезде Марианне Лэйн, приехавшей вместе с бойфрендом на отдых на один из южно-итальянских островов. Идиллия влюбленных длилась недолго, вскоре ее нарушил Гарри, бывший любовник девушки, и его взрослая дочь. Легкомысленный флирт, настоящая страсть и буквально маниакальная ревность обернутся для всех героев смертельной опасностью. Этот фильм особенно понравится женщинам, поскольку в нем много интриг и романтики. Рекомендуем посмотреть этот фильм через планшет в поезде, вам понравится!

3. "Скорый «Москва-Россия»" (2014 год)

Российский фильм о парне, готовом душу продать ради набора миллиона просмотров на YouTube. По воле судьбы он оказывается в поезде, в котором в это же время едет американская актриса, страдающая аэрофобией. После знакомства, совместных посиделок они случайным образом вместе отстают от поезда. После чего им приходится продвигаться по необъятной России-матушке. Этот фильм о приключении героев немного сумасбродный и неправдоподобный. Его можно хвалить или ругать, но он точно не даст заскучать.

4. «ОЗ: Великий и Ужасный» (2013 год)

фильмы приключения

Если вы не знаете, какой фильм посмотреть в поезде вместе с ребенком, обратите внимание на работу режиссера Сэма Рэйми. В фильме «Оз: Великий и Ужасный» рассказывается о фокуснике, который случайно при полете на воздушном шаре оказался в магической стране. Здесь его ждут совершенно невероятные приключения. Сможет ли он справиться со всеми трудностями, не обладая особыми силами?

5. «Парк Юрского периода» (1993 год)

Этот интересный фильм поведает о доисторических монстрах, обитающих в реликтовом парке. Их создали по указу одного богача для изучения и получения выгоды. Вот только не учли человеческий фактор. Когда один из операторов случайно нарушает систему охраны, все динозавры оказываются выпущенными на волю и ведут себя в соответствии со своей природой. Но смогут ли они сосуществовать рядом с людьми?

6. «Бруклин» (2015 год)

что посмотреть в поезде

Всем женщинам, ищущим ответ на вопрос, какой фильм посмотреть в поезде, можно рекомендовать просмотреть «Бруклин», снятый замечательным режиссером Джоном Краули. В киноленте речь идет о Эйлиш Лейси, уехавшей на работу в Америку и нашедшей там любовь. Однажды в связи с трагическими событиями ей вновь придется вернуться в родную Ирландию. Но где же эта славная девушка сможет найти счастье?

7. «Шпион, который меня кинул» (2018 г.)

Отличный фильм о приключениях двух девушек, втянутых в самый эпицентр международного заговора. Все начинается с того, что в квартиру Одри вваливается ее бывший парень, агент ЦРУ. За ним по следам идут кровожадные убийцы. Когда его убивают, Одри приходится скрываться, чтобы защитить доставшийся «в наследство» груз. Ее подруга Морган просто не может остаться в стороне.

8. «Доктор Дулиттл» (1998 год)

фильмы через планшет

Если вы думаете, что посмотреть в поезде, обязательно вспомните про этот старый добрый фильм. Он рассказывает о преуспевающем докторе. У него есть все: жена, две замечательные дочки, дом и проч. Недавно он заключил выгодную финансовую сделку. В общем, жизнь удалась. И вдруг случается совершенно невообразимое: доктор начинает понимать язык зверей. С этого момента все меняется!

9. «Зови меня своим именем» (2017 год)

Уже один тот факт, что этот фильм был удостоен зрителями десятиминутной овации, самой долгой в истории Нью-Йоркского кинофестиваля, заставляет думать, что его обязательно стоит посмотреть. Это нетривиальная история о первой любви 17-летнего итальянского юноши Элио. Фильм, который стоит посмотреть, отбросив все предрассудки.

10. «Все могут короли» (2015 год)

фильмы с Максимом Галкиным

Это не фильм, а комедийный российский мини-сериал, продолжающийся около 8,5 часа. Но его обязательно стоит посмотреть, если вы едете куда-то далеко. Хотя бы потому, что обе главные роли играет Максим Галкин. По сюжету современный парень из московского офиса и средневековый герцог меняются местами. С этого момента начинаются забавные приключения. Смогут ли мужчины вернуться в свое время? Найдут ли они свою любовь? Это стоит увидеть!

11. «Кристофер Робин» (2018 год)

Прошло много времени с начала приключений Винни Пуха и его закадычных друзей. Кристофер Робин с тех пор превратился во взрослого дядечку. У него уже своя семья. Только вот жизнь складывается совсем не так, как хотелось бы. А тут еще нужно принять важные решения… Для этого он отправляется в парк, садится на скамейку и… встречает Винни. Фильм рекомендован к просмотру всей семьей!

12. «Выбор» (2015 год)

Фильм по сценарию Николаса Спаркса. Когда по соседству селится тихая и скромная девушка Габи, Трэвис, являвшийся до этого закоренелым холостяком, тут же в нее влюбляется. Начинает за ней ухаживать. Вот только дело в том, что у девушки уже есть парень, и он не собирается кому-либо ее уступать.

фильмы 2015 года

Теперь вы знаете, какие фильмы посмотреть в поезде. Выбирайте один из предложенных и скачивайте на планшет или ноутбук! Счастливого путешествия! Так же советуем ознакомиться со списком фильмов в этой статье: http://fb.ru/post/movies/2018/1/2/19927.






0 6014

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org