Особенности ремонта Айфона 7

» Дата:

Достоинства седьмой модели «яблочного» гаджета при неаккуратном обращении с ним становятся недостатками. Тончайший корпус, большой экран при надавливании или падении подвергаются деформации, большие нагрузки на мощный процессор приводят к перегреву, который негативно влияет на функционирование внутренних комплектующих


Достоинства седьмой модели «яблочного» гаджета при неаккуратном обращении с ним становятся недостатками. Тончайший корпус, большой экран при надавливании или падении подвергаются деформации, большие нагрузки на мощный процессор приводят к перегреву, который негативно влияет на функционирование внутренних комплектующих. И тогда требуется срочный ремонт Айфона 7.

По своему опыту знаю, что игнорировать небольшие трещины и сколы на стекле или корпусе не стоит. Проникая через них, пыль и влага приводят к окислительным процессам на металлических деталях, неисправностям в работе важных элементов. Не стоит пытаться устранить проблему самостоятельно, не имея знаний, опыта и соответствующего инструмента, дилетантский ремонт заканчивается обычно полным провалом. Оптимальный вариант при любой поломке – обращаться в специализированный сервис-центр.

В каких случаях необходим срочный ремонт Айфона 7

Чтобы продлить смартфону жизнь и избавить его от полной потери функционала, а себя от немалых денежных вложений на его ремонт, следует обращаться к квалифицированным мастерам в следующих случаях:

  • появление на экране разводов, пятен, полос, битых пикселей, замутнений, и тем более трещин;
  • тачскрин перестал реагировать на касания;
  • на корпусе наблюдаются существенные вмятины, сколы;
  • телефон не заряжается, быстро разряжается, выключается без вашего участия;
  • на отснятых видео и фото заметны мелкие вкрапления;
  • микрофон и динамик работают с нарушениями;
  • iPhone 7 стал зависать, медленно загружаться.

В мастерской вам бесплатно продиагностируют устройство и определят необходимость ремонта или замены вышедшей из строя детали. Заменят стекло, корпус, сенсор, поменяют аккумулятор, произведут чистку, отформатируют при необходимости жесткий диск, проведут другие мероприятия по восстановлению вашего гаджета.

Где отремонтировать Айфон 7 в Москве?

Ремонт Айфона 7 в Москве я делал в сервисном центре Delanko. Здесь работают мастера, прошедшие специальную подготовку, знающие все о «яблочных» гаджетах и имеющие опыт по их восстановлению. В центе имеются новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, инструмент. Работают специалисты оперативно и качественно. Стекло на моем телефоне заменили в течение получаса.

По окончании работ дается гарантия на 3 месяца. Записаться на ремонт можно на сайте, получив при этом 5-процентную скидку, здесь же можно посмотреть, сколько будет стоить возращение работоспособности вашему гаджету, если вы уверены в поломке конкретного элемента. Точная стоимость называется после проведения бесплатной диагностики.

Алексей Ветров






0 1855

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org