Какой Айфон выбрать

» Дата:

iPhone – это самый узнаваемый и популярный телефон по всему миру. Его характеристики, внешний вид, возможности, высокое качество и отличный дизайн – сделали его настолько желанным и популярным среди пользователей. Поэтому в этой статье мы решили подробнее поговорить об эволюции iPhone и вспомним его основные характеристики.


iPhone – это самый узнаваемый и популярный телефон по всему миру. Его характеристики, внешний вид, возможности, высокое качество и отличный дизайн – сделали его настолько желанным и популярным среди пользователей. Поэтому в этой статье мы решили подробнее поговорить об эволюции iPhone и вспомним его основные характеристики.

Какая модель считается самой удачной

Сейчас на рынке можно встретить iPhone 3,4,5,6,7, 8 и 10, каждый из них имеет и дополнительные приставки S, но самым удачным по праву считается именно 5 модель. Изначально Стив Джобс выпустил iPhone 3, который сразу стал узнаваемым и достаточно популярным. Но, следует понимать, что iPhone 3 – это была первая разработка, которую можно назвать достаточно «сырой». За третьей моделью пошел четвертый iPhone, вот он уже и стал настоящим хитом. Здесь разработчикам удалось добиться отличного дизайна, расположения иконок, функциональности и качества. Именно с четвертой модели можно говорить, что началась большая история бренда, именно это и сделало его настолько востребованным во всем мире.

А самой популярной и продаваемой моделью считается Айфон 5, который стал отличным дополнением и получит новые возможности, которые не смогли оставить равнодушным ни одного человека по всему миру. Такой же удачной моделью можно назвать apple iphone 7s, о котором почитать подробнее можно здесь и посмотреть другие модели их историю и основные особенности.

Если подробнее останавливаться на 5 Айфоне, то здесь появились по-настоящему инновационные возможности, шикарная батарея, а главное – стабильная работа в любой ситуациях. К примеру, разве есть человек, который хочет, чтобы его мобильный телефон постоянно тормозил? В айфоне такого нет, и именно в пятой модели появилось все это, что и сделало его незаменимым.

Что лучше покупать сейчас

Как мы уже отметили, Айфон 5 – это самая удачная модель, но его «железо» со временем начало устаревать. Разработчики четко поняли этот момент и выпустили модель SE, которая по своему внешнему виду никак не отличается от 5 версии, но здесь установлено современное «железо». Также эта модель получила новую камеру и дополнительную возможность. К примеру, можно приобрести SE, а там будет стоять начинка от десятки, разве это не прекрасно? Разработчики реально стараются постоянно улучшать свой продукт и делают для этого все. И именно в этом и заключается главный успех компании Апл. Так что, покупать такие телефоны можно без опасений в любой ситуации.






0 953

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org