Изучение английского языка в Oxford School

» Дата:

Знание иностранных языков открывают для каждого из нас довольно большие перспективы. Можно повысить свой интеллектуальный уровень, устроиться работать в крупную международную компанию. Выучить иностранный язык, абсолютно не сложно, главное иметь большое желание. Школа английского языка Oxford School предлагает пройти полный курс обучения, которое основано на современных методиках. Можно выбрать онлайн-обучение, пройти курс разговорного, делового английского языка, улучшить свой разговорный, общаясь с носителями английского языка. После обучения будет выдан мертификат международного образца.

 


Знание иностранных языков не только повышает интеллектуальный уровень человека, но и позволяет добиться успеха в карьере. К примеру, английский язык является одним из шести официальных в ООН, а в более, чем в 67 странах считается официальным или родным языком. Изучение английского улучшит ваше резюме, поможет в карьерном росте. Многие крупные компании набирают в штат сотрудников, которые владеют немецким, английским, французским, другими иностранными языками, имеют языковые навыки. К тому же в большинстве международных компаний языком является именно английский.

 

 

Школа английского языка

 

Знание английского языка в наше время – довольно большой плюс. Зная английский язык можно смотреть кинофильмы, видеоклипы, читать литературные произведения в оригинале, понимать тексты любимых песен. Помимо этого знание иностранных языков позволит устроиться на работу в крупные международные компании. Выучив язык на разговорном уровне, можно путешествовать по миру, не испытывая трудностей в общении.

 

Планируя выучить английский язык, многие выбирают для себя наиболее удобный способ обучения. Можно посещать языковые курсы, получать знания у частных репетиторов или записаться в языковую школу. Для многих приоритетным фактором является наличие дифференцированных по областям изучения курсов, к примеру: деловой, разговорный английский, подготовка к экзаменам. Оригинальная методика изучения английского языка имеется у языковой школы oxford-school.com.ua , где каждый, пройдя полный курс, независимо от своего уровня подготовки, склонности к изучению иностранных языков может быстро выучить иностранный язык.

 

Изучение английского языка в Oxford School

 

Методика обучения характеризуется большим разнообразием занятий, поэтому каждый может выбрать для себя наиболее приемлемый и эффективный вариант. В школе английского языка Oxford School можно пройти полный курс онлайн, то особенно удобно для деловых, занятых людей, пройти углубленный полный курс английского языка. Продолжительность семестра составляет 4 месяца. Занятия проводятся два раза в неделю. поэтому можно выбрать удобное время и день, согласно своего графика. Помимо этого можно посещать разговорные, грамматические клубы, занятии с носителями языка.

 

Каждый, кто решит пройти обучение в языковой школе Oxford School, может выбрать наиболее удобный для себя курс, вариант обучения. В случае пропуска занятия, их можно бесплатно отработать с преподавателем. В стоиомсть обучения входят раздаточные учебные материалы.

 

Изучение английского языка в Oxford School

 

Все преподаватели школы имеют высшее филологическое образование, международные сертификаты CELTA, TEFL, DELTA. После завершения курса будет выдано два сертификата (международный, стандартный сертификат школы). Выбрав полный курс изучения английского языка, всем предоставляется интерактивный онлайн-курс в подарок.

 






0 1404

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org