Новогодние гаджеты для рабочего стола

» Дата:

Гаджеты - небольшие приложения, которые повышают функциональность и информативность рабочего стола вашего персонального компьютера или ноутбука. Если вы хотите добавить праздничного настроения в предверии Новогодних, Рождественыских праздников, рекомендуем скачать и установить красивую новогоднюю елочку, другие классные новогодние гаджеты на свой ПК.

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола


Все мы с нетерпением ждем приближения Нового года – праздника родом из детства, который хоть на миг, но заставляет нас взрослых поверить в маленькое чудо. Поэтому в преддверии новогодних, рождественских праздников хочется перенести немного праздничного настроения на окружающие нас предметы. Все мы в той или иной мере пользуемся ПК, ноутбуками, другими современными цифровыми девайсами. Так почему же не украсить рабочий стол персонального компьютера светящейся разноцветными огнями елкой, снеговичком, другими виджетами новогодней тематики?

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола

 

Лучшие новогодние праздничные гаджеты для ПК

 

Гаджеты – это небольшие приложения, которые можно установить на Windows, используя стандартные средства данной ОС. По сути, данные программки могут выполнять различные функции (информативные, игровые мини-приложения). Таким образом гаджеты расширяют функциональность, информативность рабочего стола, позволяют получить быстрый доступ к каким-либо параметрам ОС. К примеру, можно узнать о погоде, курсе валют, запланированных делах, не пропустить важное событие, отслеживать интернет-трафик. Есть категории гаджетов, которые позволяют получить быстрый доступ к папкам или файлам.

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола

 

Важно! Благодаря небольшому весу, гаджеты не нагружают процессор, а большинство из них запускается и работает в фоновом режиме.

 

Учитывая большой выбор гаджетов, пользователи могут по своему усмотрению установить наиболее полезные для себя, исходя из своих личных потребностей. Но если вы хотите внести зимнее настроение, рекомендуем скачать и установить новогодние гаджеты. К примеру, елка на рабочий стол, забавные новогодние персонажи станут отличным украшением вашего ПК в предверии Нового года. Праздничный новогодний гаджет Christmas Tree представлен в виде красивой елочки, которая украшена яркими желтыми шарами. Есть также и другие варианты новогодних елочек, украшенных разноцветной мишурой и гирляндами.

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола

 

Для всех, кто с нетерпением ждет прихода Нового года, можно установить на рабочий стол часы с обратным ходом МetroNewYear. которые будут показывать, сколько дней и часов осталось дло всеми любимого праздника. Не менее оригинальный гаджет – интерактивные Новогодние часы, которые имеют несколько вариантов оформления.

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола

 

Установив реально классные новогодний гаджеты на рабочий стол своего компьютера или ноутбука, можно создать неповторимую уникальную праздничную атмосферу у себя дома или на рабочем месте. На нашем веб-портале представлен большой выбор самых различных бесплатных новогодних праздничных гаджетов, которые несомненно, подарят хорошее настроение, позитивные эмоции.

 

Новогодние гаджеты для рабочего стола

 






0 4768

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org