Как выбрать батарею для смартфонов LG

» Дата:

Как правило. современные мобильные устройства оснащены литий-ионными батареями, которые арсчитаны на определенное количество циклов разряда/заряда. Но рано или поздно, особенно при активном использовании мобильного девайса, батарейка начинает быстро разряжаться. Если пришло время заменить АКБ, рассмотрим, что нужно знать при выборе аккумлятора для смартфонов LG

 


Современные модели смартфонов LG приятно радуют пользователей вполне высокими качественными параметрами, многофункциональностью, стабильной работой. Мобильные устройства корейского производителя не вызывают серьезных нареканий. Современные смартфоны, как правило, оснащены литий-ионными батареями. Но даже не смотря на высокую емкость, соблюдение правил эксплуатации, аккумуляторные батареи рано или поздно начинают быстро разряжаться, а как известно смартфон с разряженной батарейкой превращается в «кирпич». К тому же нужно понимать, что любые литий-ионные аккумуляторы для телефонов рассчитаны на определенное количество циклов зарядки/разрядки.

 

Как выбрать батарею для смартфонов LG

 

Выбираем батарею для смартфона LG

 

Через некоторое время владельцы мобильных девайсов могут столкнуться с быстрой разрядкой аккумуляторной батареи. Причиной выхода из строя телефонных батарей может быть несколько:

  • не правильная зарядка;
  • не соблюдение правил эксплуатации;
  • резкие температурные перепады;
  • активное использование устройства;
  • применение некачественных, неоригинальных з/у.

 

Но даже если вы правильно заряжается мобильное устройство, при большом сроке работы смартфона, рано или поздно придется купить новую аккумуляторную батарею. Заменить батарею также придется в том случае, если аккумулятор вздулся, моментально разряжается при разговоре или после непродолжительного использования смартфона. не заряжается. Купить оригинальные аккумуляторы для LG высокого качества от производителя по выгодной стоимости, узнать больше информации о параметрах продукции можно посетив официальный сайт нашего интернет-магазина. В ассортименте в каталоге представлены также эксклюзивные аккумуляторы повышенной емкости - усиленные. АКБ повышенной емкости для телефонов LG имеет рассчитаны примерно на 800 циклов заряда/разряд. Предоставляем гарантию на все виды аккумуляторных батарей.

 

Как выбрать батарею для смартфонов LG

 

Сегодня на рынке представлен большой выбор телефонных аккумуляторов, которые отличаются в первую очередь емкостью. Чем выше этот показатель, тем больше времени в автономном режиме будет работать смартфон на одном подзаряде. В среднем, литий-ионные аккумуляторы рассчитаны примерно на 500-700 циклов разрядка/зарядка и имеют емкость 1500-1800 мАч.

 

Совет! Чтобы аккумуляторная батарея прослужила как можно дольше, выбирайте Li-Ion или Li-полимер. Отметим. что емкость литий-полимерных батарей выше, чем у литий-ионных и составляет примерно 2500 мАч.

 

При выборе батарейки для смартфона LG учитывайте технические параметры модели. Посмотреть информацию можно на сайте производителя. Выбирайте аккумулятор, который будет иметь параметры, аналогичные старому. Учитывайте также габариты своего смартфона. Подбирайте АКБ подходящую по мощности и напряжению.

 

 

Чтобы батарея прослужила как можно дольше, отдавайте предпочтение продукции проверенных производителей. Лучше всего использовать для смартфонов LG оригинальные АКБ. Консультанты нашего интернет-магазина любезно ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором.

 

 

 

 

 






0 3493

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org