Вапклик – мобильные партнерские программы

» Дата:

Вапклик (wapclick) — инновационная технология оплаты интернет-контента на веб-ресурсах без необходимости введения телефонного номера, кодов СМС-подтверждений. На сегодняшний день это акутальный, легальный способ монетизации мобильного трафика, при котором пользователи, приняв условия соглашения, соглашаются со стоимостью подписки, нажав на клавишу “ОК”, “Загрузить”. По сути Вапклик – это не что иное, как уникальная партнерская программа для вебмастеров, специализирующаяся на монетизации мобильного трафика. Что такое апклик-партнерки?

 


Вапклик (wapclick) — инновационная технология оплаты интернет-контента на веб-ресурсах без необходимости введения телефонного номера, кодов СМС-подтверждений. На сегодняшний день это акутальный, легальный способ монетизации мобильного трафика, при котором пользователи, приняв условия соглашения, соглашаются со стоимостью подписки, нажав на клавишу “ОК”, “Загрузить”. По сути Вапклик – это не что иное, как уникальная партнерская программа для вебмастеров, специализирующаяся на монетизации мобильного трафика.

 

 

Преимущества вапклик, вапклик-партнерки

 

 

Учитывая то, что ежедневно количество пользователей мобильной связи и мобильного интернета постоянно растет, сегодня каждый имеет возможность заработать дополнительные средства на партнерских программах, используя свои мобильные гаджеты (смартфоны, планшеты). Наиболее популярной, прибыльной партнерской программкой под веб-проекты, которые ориентированны на пользователей Сети через мобильные девайсы можно назвать партнерские Wap-Click программы.

 

Wapclick  — наиболее конвертируемый, максимально простой метод монетизации мобильного трафика. Wap-подписки функционируют при использовании пользователями мобильного инета.

 

 

Подобные партнерские программки позволяют пользователям всего лишь в один клик подписаться на любой интернет-портал, а вебмастерам – получать доход на предоставлении интернет-контента. При этом очень важно, чтобы пользователь подписался, веб-сайт должен предоставить своим посетителям качественный, полезный, реально интересный контент. Нужно правильно, доступно подавать информацию пользователям.

 

Важно! Вапклик-парнерки ориентированы и функционируют преимущественно с веб-сайтами, которые имеют развлекательную тематику (музыка, кино, видеоигры, адалт).

 

Данный вид заработка на парнерках с Вапклик начал пользоваться популярностью с момента введения платных подписок, а также по причине увеличения мобильной аудитории интернета.

 

Существенным, неоспоримым плюсом для владельцев интернет-проектов, окторе работают с Wap-Click партнерками можно назвать быстрое взаимодействие с потенциальной аудиторией веб-проекта, высокий конверт. Пользователям не нужно тратить время на ввод телефонного номера, отправлять SMS-подтверждение. После подтверждения система автоматически отправит СМС с телефона абонента, после чего он сразу станет подписчиком вашего интернет-ресурса. После нажатия на клавишу «Ок», «Подтвердить» с мобильного счета абонента будет списана определенная сумма (от пяти до пятидесяти руб).

 

Вапклик – мобильные партнерские программы

 

Партнерские Wap-Click программки имеют высокий конверт, удобную партнерскую статистику, функционируют со многими операторами сотовой связи РФ, Украины и Азербайджана. Еще одним преимуществом Вапклик можно назвать ежедневные стабильные выплаты. Подключившись к Wap-Click-партнеркам, вы имеете уникальную возможность получать стабильную прибыль на своей аудитории, предоставляя пользователям качественный, интересный контент.

 






0 786

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org