Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера

» Дата:

Ланет – один из лучших украинских интернет-провайдеров, услугами которого пользуются тысячи абонентов. Компания обеспечивает своих абонентов, как частных лиц, так и корпоративных клиентов, надежным качественным проводным высокоскоростным интернет-соединением, а также кабельным телевидением. Среди основных преимуществ провайдера Ланет можно назвать индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество сервиса, доступную стоимость на все виды предоставляемых услуг, выгодные акции для новых, существующих абонентов.

 

Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера


Ланет – один из лучших украинских интернет-провайдеров, услугами которого пользуются тысячи абонентов. Компания обеспечивает своих абонентов, как частных лиц, так и корпоративных клиентов, надежным качественным проводным интернет-соединением, а также кабельным телевидением. Среди основных преимуществ провайдера Ланет можно назвать индивидуальный подход к каждому клиенту, доступную стоимость на все виды предоставляемых услуг, выгодные акции для новых, существующих абонентов.

 

Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера

 

Ланет, услуги

 

Сегодня есть множество способов подключения к глобальной сети Интернет. Можно подключиться по проводному или беспроводному соединению. Интернет провайдер Lanet (Ланет) предлагает своим клиентам высокоскоростной доступ к сети по доступным ценам. Для новых клиентов предусмотрено бесплатное подключение, а также два тарифных плана – «Интернет» и комплексный « Инетрнет+ТВ». Теперь каждый имеет возможность выбрать для себя наиболее выгодные условия, оптимальный пакет сервисов, в которых включены те или иные услуги.

 

Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера

 

Среди основных преимуществ Ланет можно выделить:

  • высокоскоростной безлимитный интернет;
  • стабильное качественное интернет-соединение;
  • непрерывный круглосуточный доступ к глобальной сети;
  • выгодные тарифные планы;
  • простоту подключения, большой выбор настроек;
  • круглосуточную службу техподдержки.

 

Подключение к глобальной сети осуществляется максимально оперативно, совершенно бесплатно. Новых и уже существующих абонентов провайдер Ланет постоянно радует интересными выгодными акциями.

 

Сеть Ланет предоставляет также всем абонентам совершенно бесплатно  сервис IPTV в тестовом режиме. IPTV – интеллектуальный цифровой теле-сервис, который обеспечивает высокую чистоту передачи изображения, качественный звук, множество телеканалов (131 канал). Передача Интернета и телевидения осуществляется через один Ethernet-кабель. Услуга IPTV доступна внутри Cети Ланет всем без исключения клиентам.

 

Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера

 

Независимо от выбранного тарифного плана, доступ к украинскому трафику предоставляется на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Трижды в год абоненты при необходимости могут временно приостановить предоставление услуг на срок от 7-ми до 30-ти дней без потери соединения. Если на личном счету недостаточно средств для пополнения, предоставляется на четыре дня кредитный период.

 

В случае возникновения каких-либо вопросов для вас работает круглосуточная служба технической поддержки. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, предоставят профессиональную грамотную консультацию. Мы работаем для вас и постоянно повышаем качество сервиса. Заказать и оформить заявку на подключение можно на нашем веб-сайте, получив бесплатную консультацию или перезвонив по указанному номеру телефона. Более подробная информация о тарифных планах представлена на нашем официальном интернет-портале.

 

Ланет: услуги, преимущества интернет-провайдера






0 1579

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org