Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

» Дата:

После приобретения нового айпад, чтобы повысить функциональность «яблочного» девайса, необходимо установить полезные программы и приложения. Несомненно, в магазине Apple представлено достаточно большое количество полезного софта, который предназначен для скачивания различных медиафайлов с Интернета непосредственно в память мобильного устройства. Но все же, по мнению многих пользователей не все программки обладают удобным функционалом, стабильной и скоростной работой. Поэтому наиболее удобным приложением для скачивания файлов с Сети можно назвать прогрмму Downloads.

 


После приобретения нового айпад или айфон 6, чтобы повысить функциональность «яблочного» девайса, необходимо установить полезные программы и приложения. Несомненно, в официальном магазине Apple представлено достаточно большое количество полезного софта, который предназначен для скачивания различных медиафайлов с Интернета непосредственно в память мобильного устройства. Но все же, по мнению многих пользователей не все программки обладают удобным функционалом, стабильной и скоростной работой. Поэтому наиболее удобным приложением для скачивания файлов с Сети можно назвать прогрмму Downloads от студии Hian Zin Jong.

 

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

Обзор Downloads на айпад

 

Downloads для  iPad – многофункциональный, удобный менеджер для закачки медиафалов на айпад, айфон с веб-сайтов в Интернете. Используя данную программу можно скачивать на свой девайс музыку, электронные книги, изображения, видеоролики, фильмы.

 

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

Программка содержит встроенный Web браузер с поддержкой полноэкранного режима, обеспечивает функцию сохранения интернет страниц, для последующего их оффлайн просмотра. Помимо этого Downloads для айпад позволяет скачивать любые медиафайлы, независимо от их формата и сортировать их по папкам.

 

Приложение работает с ZIP, RAR архивами. Установив Downloads на свой «яблочный» девайс, пользователи имеют возможность скачивать видеоролики с YouTube. Программа поддерживает воспроизведение аудиофайлов в фоновом режиме, что повышает комфорт и удобство при использовании приложения.

 

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

Менеджер закачек обеспечивает быструю скорость скачивания с поддержкой докачки. Приложение отображает индикаторы процесса и скорости скачивания, а также указывает количество активных закачек.

 

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

Интеграция с онлайн-сервисом (облачных хранилищем) Dropbox позволяет загружать, скачивать и редактировать существующие в памяти устройства медиафайлы.

 

Собственный файловый менеджер с поддержкой полноэкранного просмотра поддерживает следующие типы файлов: .txt, .doc, .pdf, .xls, .ppt, .html, .rtf. Можно перемещать, переименовывать, удалять файлы. Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить видеофайлы в формате .m4v, .mp4, и .mov. Также есть возможность сохранять видео в Фотопленку.

 

 

Как скачивать медиафалы из Сети

 

Downloads для iPad, скачать который можно с нашего веб-сайта – очень удобный и простой в работе менеджер. Чтобы скачать нужные файлы из Интернета:

  • Запускаем программу на айпад, айфон.
  • Открыть встроенный браузер посредством вкладки Browse, которая расположена в нижней части дисплея.
  • Находим страницу, которая содержит нужный медиафайл.
  • Выбрав файл, нажимаем вкладку «Скачать».
  • В появившемся окошке выбираем Download.
  • Процесс, скорость загрузки медиафайла будет отображен во вкладке Downloads.

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

После окончания загрузки скачанные с Сети файлы по умолчанию будут расположены в во вкладке Files (Downloads / Documents / Files).

 

Как скачивать программы, медиафайлы на айпад с Интернета

 

Подведя итог, можно с уверенностью сказать, что Downloads для iPad одна из лучших программ для скачивания самых различных файлов с Интернета.






0 6029

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org