Как почистить компьютер от вирусов

» Дата:

 

Kaspersky Virus Removal Tool - удобная программа, которая поможет очистить Пк от вредоносного софта.


Со временем пользователи ПК могут столкнуться с зависанием системы, некорректной работой некоторых приложений, программ, пропажей важных текстовых файлов или других документов. Не исключено. что при посещении веб-браузеров будут самопроизвольно открываться вкладки, которые как правило содержат баннерную или вирусную рекламу. Причиной подобного поведения вашего ПК, ноутбука может быть как технические неисправности «железа», так и наличие вирусов в системе. Решить данную проблему, просканировать компьютер на вирусы можно при помощи специальных утилит, антивирусных программ.

 

Как почистить компьютер от вирусов 

Удаляем вирусы с ПК

 

Чтобы проверить компьютер, ноутбук на вирусы, а также удалить вредоносный софт, необходимо установить антивирусную программку. Для разовой проверки отлично подходит Антивирус Касперсокого - "Kaspersky Virus Removal Tool".

 

Программка совершенно бесплатная, имеет удобную навигацию и не потребляет много ресурсов ПК. Более подробно узнать о функционале и особенностях программы можно прочитать здесь https://sysadmin.ru/kak-pochistit-kompyuter-noutbuk-ot-virusov.html, перейдя по ссылочке на наш веб-сайт. Посетив наш ресурс, каждый имеет возможность бесплатно скачать Kaspersky Virus Removal Tool на свой ноутбук или персональный компьютер, и тем самым защитить и избавиться от вредоносных ПО.

 

Как почистить компьютер от вирусов 

Какустановить Kaspersky Virus Removal Tool на ПК

 

После скачивания файла, необходимо принять условия лицензионного соглашения, следовать инструкции по установке. Установка займет некоторое время, что зависит от скорости интернет-соединения, а также от производительности вашего ПК.

 

После завершения инициализации, высветится окошко, в котором будет отображено сообщение, что можно начать проверку. Чтобы выполнить полную проверку ПК. а именно всех системных файлов, необходимо в Настройках программы отметить галочками нужные параметры. Для полной диагностики ПК выбираем пункт «Изменить настройки» и добавляем нужные объекты.

 

Как почистить компьютер от вирусов

 

Скорость, длительность проверки зависит от производительности ПК и объема проверяемых файлов. Детали проверки можно посмотреть в журнале событий и выбрать для каждого нужное действие через верхнее меню. При обнаружении вирусного ПО, допустимо удалить зараженный файл, переместить в карантин или выбрать пункт «Пропустить». Если угроз не обнаружено, в окошке будет отображена данная информация.

 

Как почистить компьютер от вирусов 

 

KasperskyVirusRemovalTool – простая, функциональная и очень удобная программа для удаления нежелательного вирусного ПО. Напомним, данный софт не обеспечит 100% защиту от вирусов, а только предназначена для проверки вашего ПК на наличие зараженных фалов и может предотвратить проникновение вирусного софта в систему компьютера или ноутбука.

 






0 989

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org